Render.ru

Живая сталь

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#1


премьера (РФ): 7 октября 2011

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#2
Сходил вчера на Живую сталь. Остался доволен, фильм понравился, эффекты тоже. Можно сходить всей семьей)))
Чем-то напомнило старый фильм Изо всех сил.
 
Рейтинг
29
#3
Я Тоже вчера посмотрел, очень понравилось. Фильм живой и даже немного не предсказуемый. Есть где по улыбаться и посочувствовать.Иногда от души смеялся. Всем советую.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#4
Фильм шикарен! Хотя сюжет как две капли воды похож на "Изо всех сил" со Сталлоне. :D Но я это осознал только после того, как покинул кинотеатр, так что, думаю, это хороший знак. Мне очень понравилось во всех отношениях. Рекомендую!
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Фильм очень класный пусть и напомтнает что то; Ведь главное правильно подать ))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Кстате опоздал, но фильм таки посмотрел) смотрибельно, но мысли о россомахе и рокки не покидали...)) возможно, в кино был бы другой эффект)))
 
Сверху