Render.ru

Здравствуйте.Помогите начинающему.

алексей гладкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте.Начал изучать zbrush.и столкнулся с такой проблемой.Начал моделировать череп.Загрузил фон imagePlaneX.Появляется перекрестные два поля.Одно фронтальное,второе боковое..Так вот в чем и в принципе загвоздка..Как мне на эти поля текстуру наложить.Если можно пошагово обьясните:)
 

алексей гладкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
да дело то не в западло.просто по книге учусь..а там этого момента нету..он в каком то диске к этой книге идет.книгу скачать не найду где
поэтому и нужен именно этот вариант
 

алексей гладкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
а сам zbrush версии 4R8 .вобщем разобрался я методом тыка как текстуру на подобные поля накладывать .теперь не могу разобраться как прозрачной сферу сделать,что был фон виден..по книге указывает кнопку Txr>Col в суб-палитре Texture/а я такую найти не могу)))
 

алексей гладкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
да эти то уроки видел.полно их..интересует именно моделирование по каким то определенным наброскам..по тому же фото человека в фас и профиль.А книга пусть и старая.но тоже много ключевых моментов в скульптинге в ней есть
 
Рейтинг
327
#12
да я говорю ты интерфейс сначала разбери современный. Что б по пустякам сюда лезть больше
и это не урок, обывателя с улицы я привел. Это gnomon introduction. Ты перейди на канал, там весь курс
 
Сверху