Render.ru

Zbrush замучал :)

Solangie

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Как обычно открываю модель, дабы продолжить скульптинг) первые две минуты все хорошо, а после этого при обычном использовании кисти "move", зет браш начинает мне вместо сдвига полигонов при нажатии дублировать либо саму модель, которая в итоге и вращается и скульптится, а первая -нет, либо лепит мне тулы в виде стандартных сфер и звездочек )
Захожу на всякий в сабтулс - там в момент, когда новый тул появляется рядом с моделью - как раз и отображается данное событие. Нажимаю "delete" в разделе сабтулов - тул,к примеру, звездочка стандартная, с экрана рядом с моделью пропадает, но появляется сфера o_O как рядом с самой моделью, так и в свитке "сабтуллс") Что я делаю не так? :Angry:
К модели уже полчаса прикоснуться не могу) Бесконечно при каждом нажатии создаются то звездочки, то сферы, то прочие стандартные примитивы)
Я уже просто сижу и смеюсь от бессилия :Laughing:
 
Рейтинг
64
#3
Cкорее всего ты в 2,5 д режиме рисуешь.Очисти холст ctrl+n Потом в палитре тулов выбери свою модель помести на холст.нажми кнопку edit (или T)
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#4
Cкорее всего ты в 2,5 д режиме рисуешь.Очисти холст ctrl+n Потом в палитре тулов выбери свою модель помести на холст.нажми кнопку edit (или T)
да только она сначала работает в 3d , а потом начинается пляска, возможно горячую клавишу (Т) нажала, вобщем кнопоча Edit должна гореть всегда
 
Сверху