Render.ru

Заброшенный вокзал.

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#81
Lvovich Да, я как-то не обратил на это вминание. Поправил, сделал бочки побольше, канистры поменьше.
Владимир Хадыко (3D Award) спасибо за комент, попробую что-нибудь с мыльностью сделать.
RIFF Спасибо, ступеньки темповые, там потом площадка будет.
 

Вложения

$piSe

Активный участник
Рейтинг
14
#82
В посте 78 на последней пикче прикольный водоем, туда рыбу еще можно запустить. имхо.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#83
Апчег.
Готов ж/д мост. Позже сделаю один из них развалившимся. В башню добавились растения.

Тимур Лахшов спасибо, подумаем. Хотя имхо там для рыбы места маловато.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#84
блин) чего мне все кажется что это узкоколейка?)))
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#87
По конструкции моста - средняя опора лишняя.
И по сюжету она ничего не дает. Можно смело убирать.

И, кстати, если дорога двухпутная, то и мост скорее всего
сделают двухпутный. Вряд ли будут ставить пару мостов рядом. Экономически не выгодно...

Хотя, в этой картине много чего не так как должно быть.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#88
ksi2 Ничего не знаю, все по ГОСТ`у 1,5 метра ))

И, кстати, если дорога двухпутная, то и мост скорее всего
сделают двухпутный.
Я же не с потолка двойной мост взял, делал по рефу. Может быть так и не правильно, но зато красивее. По опоре да, уберу.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#89
ksi2 Ничего не знаю, все по ГОСТ`у 1,5 метра ))
ну значит нужно сверить масштабы остальных объектов :D
или признать меня невменяемым параноиком и вызвать мне скорую))
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#91
Ну я все равно попробую поскейлить рельсы, это все равно проще, чем все остальное переделывать)
А вообще, тут конечно с масштабами полная фигня, т.к. начиналось все в одном масштабе, а продолжаеться, по некоторым причинам, в другом )) Сейчас уже пытаться поправить поздно, на следующем проекте будем внимательнее)
 

Mark_86

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#92
2 Alex04Se
Я подобрал не самые удачные фото, вот еще. Также хотел бы заметить, что рельсы слишком чистые и блестящие. Но асфальт хороший, да
 

Вложения

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#93
Всем привет и спасибо за комменты.
Новый ап. Чуть поскейлили рельсы, На счет из полной заржавленности неуверен, все таки тут больше не стремления к реализму, а чтоб было красивше)
Разрушили мосты и добавили несколько новых объектов. Думаю и дальше накидать больше финальных объектов в сермате, приблизить сцену по наполнению к финалу, а затем уже текстурить.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#94
Да - а... работы проделано - атас. Молодца!

На первом скрине ширина колеи прям в глаза бросается сразу. Вернее их разница... левая шире правой.

А так, оч круто!
 
Рейтинг
26
#95
Ну что сказать... Нечего говорить!! Мего-вдохновляющую штуку делаете, ребята). Я с Анреал енджин толком не работал, и хотел бы знать, вот такая красивая картинка рендерится в реальном времени? Т.е., можно прям из УДК от первого лица там расхаживать например, или используются какие-то доп. настройки для более точного просчета?
 
Рейтинг
666
#96
Парни! Не увлекайтесь так сильно травой, боюсь вы уже начинаете терять некоторые детали! ИМХО :)
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#97
Устройство переезда удивляет!

Как автомобили переезжали рельсы? В те времена когда они еще ездили здесь?
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#98
Mark_86 Спасибо за фотки, пригодяться)

Deruz надо будет проверить лишний раз, но сдаеться мне, что разница колеи это оптический обман зрения. Менялся размер базового меша, в движке оми все должны были автоматом увеличиться.

Pspainter Да, все в реальном времени, и можно там расшаживать)

mr.Maus Спасибо, с этой травой не понятно, ее то много, то мало, золотую середину никак не найти.

Lvovich Ничего удивительного, обычные железнобетонные настилы. правда сейчас из за скейла рельсов там дырки слишком большие получились, надо будет пофиксить.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#99
По переезду - возможно зрительный обман, но кажется, что рельсы лежат прямо на плитах
 
Сверху