Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#65
Пахнет Сталкером;) Мне пока нра.. продолжай!:)
 
Рейтинг
193
#68
Такс, а чё все такие пасивные? :)
Так вот, с горем по-полам отрендерил я таки траву и листики, да ещё и песов заделал! Жду критику!
 

Вложения

Рейтинг
193
#70
Ну, оно то круто, но надо крутее, вот Стас в асе говорит, что дириж надо доделать, а у меня уже мыло хозяйственное на глазах, не вижу ЧТО?!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#71
хз)) мож типа под фотку замутить, ну там на засветах цветной грейн, в расфокусе чтоб RGB разЪежжались)
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#73
вобщем неплохо, но пока ещё не фотореал - больше напоминает скрины из добротной игры, может доработать текстуры, деревья детализовать и т.д.,
короче нужно ещё полировать работу и тогда смело в галерею, завоевывать авард )
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#74
Собачки! Собачки! *подпрыгивает и хлопает в ладоши* :D

Случилось страшное... На фоне роскошного окружения дирижабль "сдулся". Ему сейчас явно не хватает реализма, по сравнению со всем остальным. Извини, что ломаю кайф - но придется его доделывать...

Сцена супер, осталось чуть-чуть. Может отдохнуть от нее денек? Скажем, замоделить покинутую колонию... *подмигивает*
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#76
Я вот тут подумал...Может сделать чтоб деревья гнулись от движения дерижабля, и собаки от испуга ентого обьекта удирали...Я бы помял еще автобусыс зилками, кста а почему стоят 2 автобуса и 2 зилка??? может вместо одного зилка какой нить уазик???или копейку...Еще слева как то пустовато, может туда деталей добавить??? или это чтобы внимание не отвлекало???
Думаю надо добавить еще облака, ато небо слишком чистое...И может побольше разрухи???
Даже не знаю что еще добавить все супер, мне до такого уровня как раком до китая...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#77
Вооо...мб вместо одного автобуса сделать рогатый тралик столкнувшийся с какойнить капейкой ??? И дуги погнуть ему...
 
Сверху