Render.ru

За что дают AWARD???

#1
Вот люблю я иногда посмотреть галереи на Рендер.ру... Особенно люблю аварды :) (правда странно?). И вот уже несколько дней меня мучает вопрос "За что их дают??" Посмотришь иногда на работу и думаешь: "хороший моделинг, а награду не дали" или "ну реализация средненько, но вот идея - просто сууупер!!!, - авард не дали". А иногда ни моделинга, ни идеи... и БАХ - авард!! Буду очень признателен, если кто-нибудь (может даже из команды Рендер.ру, если до меня снизойдут) разъяснит мне природу этого парадокса.
С уважением ко всем, el Manjako
 
#2
А по-моему, главный критерий хорошести работы - это то, сколько раз её можно посмотреть, пока не достанет. Бывает моделинг хороший - но не интересно, ей Богу, бывает идея необычная, но ничего хорошего собой не представляющая. Надо чтобы всё удачно сочеталось. Что касается ключа, мне тоже не понравилось, скучно. Особенно большая картинка, та что с цветами. И вообще, не люблю картини из серии что вижу/сегодня купил - то и рисую.
 
#3
Судя по тому, что последний авард дали за пролитый кетчуп, дают его за нечто, соответствующее какому-то стандарту, определяет который не профессионал, а судя по всему большинство и диктатура Голивуда.
 
Сверху