Render.ru

Хвостатые флибустьеры

Рейтинг
243
хмм странная реакция :confused: трансформера делал чтоб научиться моделить мало мальски, сюжетов мне не надо сам как нибудь решу что мне рисовать.
 
Рейтинг
243
ну поприкалываться я люблю. Просто подумал почему то что я и ты ругались когда то на форуме. Вспоминал вспоминал и чет не мог вспомнить :(
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Ух фю-у-у, какие страсти, тута...)))
Фаина за темой слежу классно получается вощем молодчинка, продолжай в том же духе и все у тебя получиться, удачи....)))
 
Рейтинг
350
тема разрослась, ишь ты)
Прогресс на лицо, внимание к деталям это хорошо!
То что вы хотите проработать на максимум каждый элемент сцены это ооочень хорошо, терпение и упорство в 3д это имхо очень важная шутка. Буду следить за апами. У животных появились эмоции, браво)
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Небо плохое - не нравится ,Владимир Хадыко отличное небо предлагал...Вода слишком шумная, т.е на картинке шума слишком много, сэмплов на рефракт наверно слишком мало...Вообщем сейчас нужно настраивать освещение в сермате, я бы осветил дэйлайтом и хдркой вместо мр.ская, ну еще контровой свет сзади можно поставить...
 
Рейтинг
580
Да, согласен, птичка хороша, выразительная такая. Песок тоже уже гуд, лично мне нравится, отпечатки лап, примятость под хвостом, след от сундука. А пальмы и кусты у тебя уже геометрией сделаны?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
молодец.. прогресс налицо.. для сравнения глянул самую первую картинку.. отличия разительные... характер и атмосфера появилась.
 
Рейтинг
243
Максим Ганжа. Спасибо за наглядные замечания. :) Буду исправлять. Так ты считаешь, что, в принципе, я могу оставить этот вариант неба?
я бы поправил материал пальма небо не принципиально важно. То что вижу на последней пикче вполне прилично смотрится. Правда не знаю как будет смотреться в большом разрешении. А они просто высадились на берег? Или потерпели крушение? Если просто тусуются надо бутылки как будто празднуют))) если крушение небо надо после грозовое))))) первый случай светлый второй мрачный.
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Ну что же сказать Вам, Фаина. Возможно, кто-то и найдёт здесь к чему придраться, но лично я не вижу каких-либо изъянов. Может начать по малу что-нибудь текстурить? Например сундук, круг, а потом глядишь и до персонажей дело дойдет.
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Да, я видел эти варианты сундука. Честно говоря думал, что это была проба, так сказать. А вариант с картинками на внутренней стороне крышки отметён? Тут ведь можно тоже обыграть это дело: например прикрепить туда фрагмент какой-нибудь старой карты.
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Да нет же, почему не понравилось? Просто сначала были рендеры без текстур, потом бац оттекстурированный вариант сундука, а потом снова всё голое :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 537
приветствую фаина! давно я к вам не заглядывал по некоторым обстоятельствам:)
хочу сказать что прогресс несомненно есть:) мне нравится песок, натурально смотрится:) следы здорово вписываются! птица и пес смотрятся законченными, особенно нравится выражение пса:) пальмы довольно не плохи! я бы попробовал добавить еще живности на задний план...как вариант чайка в небе:)
в целом работа стала гораздо лучше:) слежу дальше
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Уж больно лишний у собаки этот пятый палец :(
В природе он (палец) ведь по красивее сидит :)
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Второй вариант вообще хорош, визуал уже на уровне, как мне кажется...Вот только шерсть на собаке все портит, ну и некоторые косяки есть небольшие...
 
Сверху