Render.ru

Храбрая сердцем

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#1
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.


премьера (РФ): 21 июня 2012


 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#2
Пришёл с мульта, отлично! Хорошая история, отличный визуал :) Рекомендую ходить всей семьёй)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
час прошел как вернулся с мульта.. что сказать.. как всегда пиксар уныл.. сделали опять какую то хрень!
ДА ГОНЮ Я!!!
ОТЛИЧНО,, впечатлений полный мозг! великолепная история, отличный виз.. увидел лошадок и медведей.. понял.. Те кторые я делал. для снежной королевы, надо нахрен переделывать.. но блин поздно... вообще динамика, зритель не скучал ни разу.. короче советую всем!
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Мульт супер, все прорисовано, масштабы... с каждым годом все лучше и лучше делают. Ну и конечно, очень добрый, позитивный мультик.
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#6
Смотрел в 3d! Эмоций куча) Нечего сказать просто великолепно) Особенно вода и лес понравились как сделаны) Ну и ведьма просто улёт)

Единственное немного перекликается с мультом Как приручить дракона)
 
Сверху