Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Рейтинг
539
Этот вариант тоже хороший! Миш, но все-таки интересно - это фея, монашка, просто девушка в таком наряде?
Это будет "Вампир клана голубой луны" но люди вокруг неё называют её Ванитас... Мне понравилась фигура самого костюма и огромный контраст чернющей кожи с белыми волосами и насыщенно голубыми глазами, решил попробовать сделать наряд

 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Это будет "Вампир клана голубой луны" но люди вокруг неё называют её Ванитас... Мне понравилась фигура самого костюма и огромный контраст чернющей кожи с белыми волосами и насыщенно голубыми глазами, решил попробовать сделать наряд
Миш, спасибо, задумка интересная! Хотел посмотреть клип, но он не открылся, наверно что-то с Ютубом, так бывает, возможно позже откроется, тогда переделаю этот текст, оставив только первое предложение.
 
Рейтинг
539
Миша, теперь ссылка на клип Vampir Of The Blu Moon открылась и там рисованный в 2д мультик и мультики студии. А твоя работа видимо будет из 3д моделей?
У меня будет всего одна может две позы, не хочу долго делать перса который не мой

Ап
 

Вложения

  • 42,3 КБ Просмотров: 103

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
У меня будет всего одна может две позы, не хочу долго делать перса который не мой
Ап
Миш, работа дижется очень хорошо, отличный наряд и волосы, нет сомнения что смоделировано всё тобой. Сколько ещё посвятить время дело твоё личное, надеюсь что доведешь модель до завершения. Объясни, пожалуйста, что значит "персонаж не мой", у этой студии она есть и в 3д и такая же как твоя, может дизайн платья такой же?
 
Рейтинг
539
Миш, работа дижется очень хорошо, отличный наряд и волосы, нет сомнения что смоделировано всё тобой. Сколько ещё посвятить время дело твоё личное, надеюсь что доведешь модель до завершения. Объясни, пожалуйста, что значит "персонаж не мой", у этой студии она есть и в 3д и такая же как твоя, может дизайн платья такой же?
Всё моё, сам персонаж не мой

Ап
 

Вложения

  • 1,5 МБ Просмотров: 89
Рейтинг
539
Up, такие волосы вроде более органично выглядят с учетом размера, веетра и т.д. что скажете, или лучше вернуть как было и доработать то или продолжать в этом направлении? Тут она выглядит капец милахой
5.jpg
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Офигеть нафик! Как-то в 3д цвет тела надо такой, что б формы читались. ИМХО не прокатит прямой повтор рисованного мультика
 
Рейтинг
539
Офигеть нафик! Как-то в 3д цвет тела надо такой, что б формы читались. ИМХО не прокатит прямой повтор рисованного мультика
100%, над кожей и прочим еще не работал, пока только волосы по большей части только) Да и вопрос был про волосы :Big-Grin:
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Мое скромненькое мнение, что эстетика отсутвует уже в идее. Черный как смола пупсик с белыми светящимися волосами. такая черная как покрышка
Пардон если нагрубил
 
Сверху