Render.ru

Wallpapers[ru] :: Новая жизнь старого доброго проекта! Просьба прочитать.

Acid

Знаток
Рейтинг
24
#1
Для начала хочу убедительно попросить модераторов render.ru не рассматривать данный пост как рекламу стороннего ресурса. Я прошу с пониманием отнестись к данному сообщению, так как уверен что на render.ru есть уйма ребят, которые знают wallpapers.ru!
Я так же хочу попросить выделить эту тему, если возможно!

--
Я (ACID) являюсь участником Wallpapers[ru], а с недавних пор - одним из его администраторов. Wallpapers[ru] переживает не лучшие времена, так же, как в свое время render.ru (а в прошлом graphics.ru). Я на graphics.ru с 2002 года, и сам помню какой был, и как преобразился данный ресурс.
Усилиями желающих возродить Wallpapers[ru] был полностью изменен сайт ресурса - от дизайна до движка. Мы хотим вернуть Wallpapers[ru] статус ресурса номер один по публикации папиров и авторских обоев для рабочего стола на просторах СНГ.
Поэтому, уважаемые творцы: я от имени Wallpapers[ru] обращаюсь к вам: возьмите свои работы, любимые или просто текущие: сделайте им ресайз под размер рабочего стола (на ваш выбор!) и опубликуйте на Wallpapers[ru]! Мы рады видеть всех!
Для вас это - новая жизнь вашим работам, благодарности от всех почитателей обоев для рабочего стола! Ведь Wallpapers[ru] имеет внушительную базу подписчиков, которые с будут рады увидеть Ваши работы на своем рабочем столе!
СПАСИБО!
 
Сверху