Render.ru

W.I.P. Малыш - космический маугли

Miha nik

Мастер
Рейтинг
164
видеозапись процесса скульпта выше
Платформа, интересный выбор, первый раз слышу. А почему? Что ютуб уходит или его уходят, думаешь уже пора перемещаться?
Понятно что кому нужен ютубовский контент, альтернативы нет, придётся устраивать пляски с впн. но если я чтото выкладываю своё хотелось бы чтобы оно открывалось в русскоязычном сегменте без плясок с бубном.
И вопрос, а видео с платформы не встраивается в сайт рендерру? или ты не пытался, просто так ссылкой дал?
Зы сейчас посмотрел поддержаные, ни рутуба ни вк, ни дзена, одни какие то незнакомые, ну твит инста, вообще не видеохостинги, Vimeo вроде ушел от нас.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
270
Платформа, интересный выбор, первый раз слышу. А почему? Что ютуб уходит или его уходят, думаешь уже пора перемещаться?
сам дня три назад узнал. Один блогер с ютуба сказал, что туда перемещается. Я зашел ради любопытства. Гляжу похоже на ютуб внешне. Ну и создать канал и залить пару роликов дело техники. Примерно также все как на ютубчеге
 
Рейтинг
270
И вопрос, а видео с платформы не встраивается в сайт рендерру? или ты не пытался, просто так ссылкой дал?
я понимаю так, что это уже от сайтов зависит, как они ссылки обрабатывают. Ютуб тоже ведь не сразу встраивать стали. С этим полагаю как будет популярнее, так будут встраивать. Это та же фигня, как на Артстейшн долго довольно телились, чтобы скажем мармосетовские файлы для вьювера встраивать. Но потом встроили и теперь можно модели как на скетчфабе крутить. Хотя там понятно движки все же чуть отличаются. На скетчфабе там же свои настройки. Свет там, материалы подключить и прочее. А тут чего в мармосете сделал, то и будет
 
Рейтинг
270
завтра дедлайн конкурса от Character Creator 2024
Шел он с мая, насколько мне известно. Но я узнал только в Июле уже где-то.
Еще где-то месяц раскачивался, прежде чем начать что-то делать.
Не знаю сколько там по часам вышло, но вроде не очень много. Этапы на видео записывал, можно подсчитать. То, что в запись не попало тоже есть. Но думаю процентов 15-20, не больше.

Так смысл у них как обычно - делаешь основу персонажа в ихнем софте, под реализм, стилизация. Потом в любых других софтах остальные этапы. Ну и в конце выбираешь куда выложить. Там кроме реализма и стилизации есть еще анимация, еще там что-то. Пять категорий в общем.

на станцию сегодня утром закачал. Это одно из условий у них. Без ака на станции вообще работы не участвуют.
Но сюда пока еще не выкладывал. Может завтра сил наберусь.
Пока кой чего из сеточек.

Использовался один из рефов на темы Алисы, ну там костюмчик, поза, птичка на плече

пара видео начальных этапов на ютубчеге. Надо будет на платформу еще залить то же самое
Всего получилось восемь штук видео, ужатых в 5-15 раз в основном. Ну еще турнамент, но это можно не считать, иба просто рендер

video
the generation process in CC4


Modeling Cloth Stage 01 speed x5
 

Вложения

Сверху