Render.ru

W.I.P. Малыш - космический маугли

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
Всё делает бесплатно или платно?
вот смотрите Дамиан, что эта штука с вашими картинкам делает. Прямо на прендыдущей страницы вашей темы тыкнул через этот сервис менюшку. Я там только слова промпта какие-то изобразил на скорую руку. Ну там новый год, дед мороз, салют и т.п.
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
вот смотрите Дамиан, что эта штука с вашими картинкам делает. Прямо на прендыдущей страницы вашей темы тыкнул через этот сервис менюшку. Я там только слова промпта какие-то изобразил на скорую руку. Ну там новый год, дед мороз, салют и т.п.
Стив, то есть этот эксперимент с моими был бесплатен, но я тоже пользовался похожим ИИ и он делал бесплатно и платно и я заметил что когда бесплатно, то плохо. Видел их примеры с платными, они интересные и красивые.
И на другую тему: Незнакомый западный человек написал что ему нравятся мои работы и просит продать ему 5 из них, каждую за 1500 евро. Как думаешь, подвох или правда и нет обмана. Я никогда ничего не продавал и не знаю что ему ответить, счетов, карточек и сбережений у меня нету, рисковать этим не страшно, но рисую же не в лицензионных программах, вот вместо заработка придет штраф за продажу работ в таких прогах? Как мне поступить?
Ну а как оценить работу твоего ИИ с моими картинками даже не знаю, вот там в одной толпа народа, она в 3д мне бы пригодилась. Они пересылают тебе сделанное ими в 3д моделях или только 2д картинки и наверно .Gif?
 
Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
Стив, то есть этот эксперимент с моими был бесплатен, но я тоже пользовался похожим ИИ и он делал бесплатно и платно и я заметил что когда бесплатно, то плохо. Видел их примеры с платными, они интересные и красивые.
ну эти пока в альфа версии. Может потом будут деньги брать, пока бесплатно. Про платную я там ничего не видел у них.

И на другую тему: Незнакомый западный человек написал что ему нравятся мои работы и просит продать ему 5 из них, каждую за 1500 евро. Как думаешь, подвох или правда и нет обмана. Я никогда ничего не продавал и не знаю что ему ответить, счетов, карточек и сбережений у меня нету, рисковать этим не страшно, но рисую же не в лицензионных программах, вот вместо заработка придет штраф за продажу работ в таких прогах? Как мне поступить?
ну за лицензию не знаю стоит ли париться. Не думаю, что у вас там так уж за этим следят.
А так попробуйте счет в пэйпэл сделать. или вебмани. Обычно этими оплачивают.
Там даже может выводить не придется, будете с них оплачивать какие-нибудь покупки. Но это зависит как там у вас оплату берут.
У нас вроде с вебмани раньше многие платежи брали. Сейчас там наверное прикрыли это дело.
Я не знаю про что там у вас речь конечно. Деньги то неплохие предлагает. Может серьезно, может нет

Ну а как оценить работу твоего ИИ с моими картинками даже не знаю, вот там в одной толпа народа, она в 3д мне бы пригодилась. Они пересылают тебе сделанное ими в 3д моделях или только 2д картинки и наверно .Gif?
там можно текст задавать в окошко и от этого будет зависеть результат. Но это надо много пробовать какие слова вводить. Своего рода тоже искусство и частично как повезет
 
Рейтинг
252
попался тут в телеге ролик от энтузасиста, который собрал сгенерированные нейронкой картинки на тему булычевской Алисы Селезневой. Но постарше тут конешно. Тут она даже на свои 12 лет по фильму нигде почти не прокатывает. В других то его книгах она часто вообще лет на девять.

Но все же подборка интересная на мой взгляд хотя бы как рефы и вообще для любителей той фантастики

 
Сверху