Render.ru

Выставка современного CG искуства ПРИЁМ ЗАЯВОК!!!

-=Virtuoz=-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1

Всем привет!

Мы, My World Studio, решили организовать выставку современного CG искусства в городе Кировограде, пока что именно тут, так как мы тут живём и работаем =)

Главной мотивирующей силой послужило то, что в Украине мало ивентов и выставок подобного плана. А в музеях чаще всего выставляеться классика и современные картины на холсте, хотя как по мне CG направление тоже уже заняло своё достаточно высокое место в мире художественного искусства, и требует не меньшего внимания.

Поэтому мы и решили провести выставку, дабы привлечь интерес молодёжи, и не только, к данному роду искусства.

Проходить выставка будет вот в этом музее http://www.artmuzeum.kr.ua/
Дата провдения будет опубликованна чуть позже.

Сейчас мы ищем CG 2D/3D художников которые хотели бы принять участие в выставке. Заявки на участия можно писать прямо тут или мне в личку в скайп или на мыло.

Правила приёма заявок:

В заявке должны быть указаны Имя, Фамилия и Ник учаcтника. Так же должен быть указан город и сфера в которой работает участник, а так же прикрепленна работа в малом разрешении которую вы хотели бы выствить.

Работы на печать будут приниматься только через мэйл, так как DPI должно быть не меньше 300, для хорошего качества печати. Работы будут приниматься в течении 3-х месяцев.

Скайп artyomkn
Мэйл bbkdrartyom@gmail.com

Заранее всем спасибо!
 
Сверху