Render.ru

вы заметили , что работ стало больше

#1
вы заметили , что работ стало больше даже слишком много (всяких левых работ )
 
Рейтинг
46
#3
А что плохого в твоих работах вот моя Бэха не к селу ни к городу на кой чёрт слал я её из порыва ярости и злости к Фотошопу или баталии Фотошоп VS 3Д Макс не знаю ?
 
#4
да нет, это вот моя "Авто-фэнтази" - самая отстойная... Блин, как я так...?!? А?!? Просто послал свою работу, чиста из интереса, а она и появилась... не ожидал. Нет ребята Ваши работы мне понравились... а вот моя - фигня какая-то!!! извиняйте...!!! Тоже не знаю, с какого бодуна я её отправил?!?
Как стыдно-то теперь... <:-(
 
#5
А что, снять свою работу уже нельзя? Все, увековечена в камне на рендер ру? Бред...
 
#6
2Alexwell:
Т-с-с-с-с-с

2Андрей Павлович:
Ты ето... завязывай так постить... хм... если бы я постил хотя бы 10%всего того, что создавал в процессе обучения... меня б тут убили за такой слив! )) Учись тихонько! Не афишируй, а потом каааак спости че-нить эдакое. Чтоб у админов пЫво в горле пересохло! ))

p.s. скоро закончу окружение к рыбке... ну к той, что уже здесь лежит ("пластика"). млин, работа... чтоб ее за ногу, все время отнимает, так бы давно сделал! и получил бы уже по шапке! а так сиди... винтилируй у себя в голове... что да как должно выглядеть...
 
Сверху