Render.ru

Vue Ozone или Vue xStream

globator88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребят меня интересует один вопрос. Когда устанавливаешь Vue xStream то она автоматически интегрируется с Max. А если смысла установить плагин Vue Ozone тоже? То есть интегрируемый Vue включает в себя функции Vue Ozone? Или по другому плагин Vue Ozone предназначен для тех кто не использует Vue xStream?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Ozone - исключительно атмосферным плагин, для облаков и дымки. Функционал тот же, что и у атмосферного редактора вуе. Он не предназначен для тех, у кого уже xStream
 

Мурзилло

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
люди я вас очень прошу помогите чем можете!Установил себе озон 5 на макс2012,в настройках все перепробовал,на рендере фон черный и все(уже думал чердаком в монитор или по клаве постучать,еле сдержал себя)!!!на скрины смотрю и облизываюсь,подскажите да что мне с ним делать!?может мне к нему еще что нибудь надо установить???
 

Мурзилло

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
madmax64 [url=/forum[quote=madmax64 [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1019599#1019599 сказал(а):
#4[/url]]Цитата:подскажите да что мне с ним делать! А каким рендером вы его визуализируете?
пробовал V RAYем.Или его каким то специальным надо?Читал что они вроде совместимы
 

Мурзилло

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
а там вообще есть какие то хитрости или мудренности?каким рендеровщиком лучше обрабатывать?или есть где нибудь туторы по нему?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#13
Ozone поддерживает ментал рэй (первоначально) и врей. Лучше ментал.
 

Мурзилло

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
в ментале пошло!!!!!!спасибо вам огромное пацаны(или мужики:)),я наконец узнал великую тайну ОЗОНА)))Отдуши благдарен
 
Сверху