Render.ru

ВСЕ СЮДА, СЛУШАТЬ МЕНЯ !!!

#1
Вот, чё у меня назрело :

Как всем известно, на сайте RENDER.RU имеются некоторые странности :

1. Долговременное поступление работ в галерею.
=== Ну, так это естественно! Пока там наши великие спецы тридэшники всё переберут, раскидиают... проходят недели...... не дело это, Господа!

2. Самый нижний прочерк сайта :
"Все письма в форуме выражают личное мнение авторов этих писем
Администрация сайта не несёт ответственности за их содержимое."

Тогда какие вопросы по поводу "не в тему", "нечего тут спорить"...
А на хрена тогда форум, где нет споров, обзывательств, вопросов?

Туфта кароче...

3. НЕТ МОДЕРАЦИИ И ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИОННОЙ ГРУППЫ

4. Как не крути, а RENDER.RU умирает... живёт только 3DCenter.Ru и CGTalk.

Вот так, Господа.
Просим Вашего мнения.
 
#2
Все мы помираем тихоничко после того, как родились... Гы...
Туфту ты тут пишешь...
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#7
Funny3D - вот кому-как, а тебе-то чего беспокоится о судьбе render.ru..

Но даже не в этом дело.. Разве Вы все не понимаете, что судьба форума, его посещаемость и уважаемость напрямую зависят от его посетителей от нас с Вами.. А именно от нашего отношения к форуму и тому что мы на нем говорим..
Хотите хороший форум - делайте его сами..

>Как не крути, а RENDER.RU умирает... живёт только 3DCenter.Ru и CGTalk.

3dcenter.ru - уважаемый и очень полезный форум.. Много "быстрых" ссылок на новинки 3d, неплохая организация форума, ориентация больше на МАХ (что лично мне нравиться) и т.д.

cgtalk - сайт сделан профи для профи.. Форум как мне кажется не такой уж и многочисленный, а об активном обсуждении чего-то на форумах мне кажется преждевременно говорить - людей маловато..

render.ru - имеет как не странно довольно посещаемый форум, что делает его быстрым и динимичным, но побочным при этом становится также его лёгкая "засоряемость" ненужными постами.. Требуется модератор - возможно.. Т.к. модератор должен быть на каждом форуме..
Но как ты думаешь Funny3d - смог-бы ты запостить те недавние сообщения которые ты сделал например на форуме "MAX-общие вопросы" - на том-же 3dcenter.ru или cgtalk.ru - я думаю, что ответ очевиден..
Так чему ты тогда возмущаешься - может ты лучше будешь думать о том, что писать, чем обсуждать других людей и задавать ненужные вопросы..

Про первые два пункта я не говорю..
 
#8
Че ты тут разорался?

Не нравится, не заходи, пускай потихоньку render.ru умирает.

У render.ru самая большая посещаемость, делают бабки, никому не мешают

Короче @!#$ OFF

>2. Самый нижний прочерк сайта :
>"Все письма в форуме выражают личное мнение авторов этих писем
>Администрация сайта не несёт ответственности за их содержимое."

Это модно на крутых сайтах писать

@!#$ OFF
 
#9
Сgtalk пустой форум, к сожалению, вот размещение в галерее там удобно сделано, 3 D center хорош, но время от времени не грузится, а тут и в правду отстой, но галерея оччень весёлая, людей можно дразнить, такого количества отстоя нет нигде и это весело
 
#10
Если я не ошибаюсь разговор начался с удаленной темы "///Lucky3D" Автор:Funny3D. Отмечу что некоторое время назад я просил Модератора удалить трейд с обсуждением моей личности, как не имеющую отношения к теме разговора. Раз мы пришли на форум графики - давайте о её проблемах, а не о своих личных..для этого в инете полно "уголков".
 
#11
Поддерживаю. Я о подобном тоже говорил, когда чегой-то там про Путина было. Модератор, просим... просим...
(аплодисменты, вызывающие модератора на сцену)
 
#13
Смешно... смешно... в общем, я оценил юмор. Это предложение, наверное, чтобы все переругались "в фарш и в мясо". Конечно ясно, что Maya, но
крови будет много (ОЧЕНЬ много), если начать обсуждать.
 
#15
MAYA -и это однозначно. Тут всё очевидно. С MAX на MAYA переходит
намного больше людей, чем с MAYA на MAX.
 
#16
Нужна ещё пара реплик и тогда точно критическая масса сделает своё дело ))))
 
Сверху