Render.ru

"Воздушный флот ее Величества"Пираты

Рейтинг
883
посмотри на рефы еще разок, должно быть достаточно светло для текстур и достаточно темно для взрывов и выстрелов
 

Вложения

Рейтинг
599
Так гораздо приятнее, проступила детальность и стало очевидно, что модели удачные и проработанные.
 

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
я бы ракурс поменял, ИМХО композ неудачный, слева много пустого места, а справа композиция перегружена, покажи корабль справа полностью, ведь модель просто отличная! и еще, убери сильные засветы от выстрелов, они такими сильными не будут, и по цветам более оранжево-крвсные... И хочется народу побольше, тоже хорошие модельки но их мало и не видно!
 
Рейтинг
883
по мне любой)только кординальных изменений не видно)попробуй с текстурами отрендерить мелкое привью, станет ясно куда идти
 
Рейтинг
33
Помоему переиграл с светом. Последняя нормальная версия была в посте 226. Переход на ночное освещение.. зачем? Передний и задний план поплыли очень конкретно + корабли сложной и незнакомой (стороннему зрителю) формы - с наскоку и не разберёшь, что вообще происходит-то на картинке?
 
Рейтинг
883
мне нравится как стали видны детали, заиграли текстуры, которые надо подтянуть, и взрывы стали более четкими. Потом ао добавишь на финале
 
Рейтинг
883
у тебя сзади корабль подсвечивается как понял холодным, я б сделал его чет менее активным и чуть более синим чтоли. И поиграл потом на теплохолодности
 
Рейтинг
672
Согласен с постом выше, сейчас явный перевес в цвете. Левый корабль очень хорош, другие 2, хуже. Во-первых одинаковые дырки в парусах. Со вторых слишком большой масштаб текстуры на парусах, это кожа динозавра?) В-третьих вам надо добиться большего рефлекса на материалах от выстрелов и взрывов. И я бы посоветовал заменить текстурку на шарах или же немного разнообразить. Сейчас очень заметно, что корабли справа одинаковые, но стоит изменить/разнообразить текстуру создушных "подстилок" (или как их там), то сразу же это перестанет быть столь заметным. Да и сама текстура как по мне- не ахти..
 
Сверху