Render.ru

"Воздушный флот ее Величества"Пираты

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#7
Приветствую! Мне лично больше 3-й вариант понравился. Запилить эпичный абордаж - будет круто)
 

Павел Пинжин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Ух! Наброски и идеи - восхитительны!
Из композиций по ракурсу нравятся 1, 2, 5 - именно потому, что на сложные ракурсы глазеть интереснее всего. Единственное, что ни в одном из них нет визуально главного элемента - но ракурсы, повторюсь, самое оно. 3 слишком симметричен на мой скромный взгляд..
 

Павел Пинжин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#15
Не хочу брать родной английский флаг, думал создать что-нибудь свое.
Тогда рекомендую вбить в images.google.com словосочетание Heraldic Elements - и смело накомбинировать от всей души. А то текущий вариант, увы, похож на современные логотипы обыденных компаний (не в обиду ни вам, ни компаниям :) ).
 
Рейтинг
154
#16
Немного доработал композиции. Хочется сложный ракурс и одновременно правильно выстроить копмозицию. Лично я склоняюсь больше к 1 и 2 варианту).
Тогда рекомендую вбить в images.google.com словосочетание Heraldic Elements - и смело накомбинировать от всей души. А то текущий вариант, увы, похож на современные логотипы обыденных компаний (не в обиду ни вам, ни компаниям :) ).

Спасибо за совет=) Поищу что-нибудь интересное)
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#20
как по мне то 2 и 3 очень зажаты, все в куче, хочется ощущения простора и битвы в воздухе, на первой картинке это больше прослеживается. И еще ИМХО конечно обрезка кораблей не в плюсе, хочется видеть величие имперского флота и тщетную попытку атаки, ну как я себе это вижу: идет караван и стервятники пираты из-за безисходности нападают на все. То есть что я хочу сказать , огромные флагманы атакует куча мелких корабликов, ну например слева на право идут имперская флотилия и на встречу с крюками пираты. А так выглядит как мешанина боя, но это опять таки ИМХО.
 
Сверху