Render.ru

"Воздушный флот ее Величества"Пираты

Рейтинг
154
#45
Cloth симуляция.
Сделал веревками, смотрится хреновенько. Попробую потом разные варианты, но на финальной стадии. А сейчас займусь моделингом.
 
Рейтинг
33
#46
Ткань 100-пудово надо в zbrush загнать и ручками прорисовать всё что надо. Чтобы симулировать всё тоже самое, надо делать разрешение сетки каки-то фантастическим .
 

Олег Клеймёнов 112154

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
-пока рановато, но всё равно - не чувствуется атмосферы сражения, нападения. "как подмечено в предыдущем сообщении".
-да и ещё может корабли стоит сделать разного масштаба - всё же оно какие то больше какие то меньше.......
 
Рейтинг
154
#55
-пока рановато, но всё равно - не чувствуется атмосферы сражения, нападения. "как подмечено в предыдущем сообщении".
-да и ещё может корабли стоит сделать разного масштаба - всё же оно какие то больше какие то меньше.......
Рано - не то слово. Хотелось посмотреть=). Может имперский корабль еще больше сделать?
 

Sawyer

Активный участник
Рейтинг
5
#56
По сути каперы всегда плавали на малых кораблях, делая упор на скорость и численность команды. Резон от боя если корабль пойдет на дно со вместе богатствами. А вот корабли королевского флота всегда были покрупней. Хотя и тут вроде на пример можно привести книгу Сабатини последний бой Арабеллы против Викторьез (40 против 80 пушек). Ожесточенный бой, но выиграл же.
 
Рейтинг
154
#60
Может так же как в Аквалоне?
Спасибо за реф.) Если честно, этого и хочу добиться. Тряпка как-то вообще не смотриться)). Буду делать). Еще возникла проблема насчет композиции: имперский корабль пока, кажется, маловат. Возможно из-за отсутствия деталей... Эта проблема не дает мне покоя)))))
 
Сверху