Render.ru

Вопросы/ответы

cmykcat

Знаток
Рейтинг
27
Спасибо, заработало!!! Вроде программа отличная, но с такими особенностями...
Нужно тянуть не за один аксис, а за все и будет, как блендоровское G. Но, есть одно но. Разработчики сделали так, что выделить можно только в центре и G в данном случае удобней, впрочем, как и S и R(хотя лично я поставил W E R T и R на котором был ротэйт пришлось перенести на другой хоткей). В то же время переклацивать постоянно XYZ тоже поднапрягивает. А местами удобно. Одним словом поначалу путаница, но потом одно другое дополняет.
 

ABsurD de MaraZm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте всем, решил чисто для себя поучиться в блендера, и а первом же уроке из ютуба встал. Там создают мартышку, ,быстрый дым, пробел и все, сразу анимация дыма есть, и огня. А у меня тупо не че не отображается ни дым, не огонь, анимации нет. когда рендер делаю, там вроде что то серое заполнившее пространство есть, но но то же как то не понятно что это дым. Как решить проблему? железо рязянь 7 2700 и rx570 8gb 16 оперативы.
 

slim312

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я новичок в блендере! И у меня следующий вопрос.
Как анимировать парент? Т.е. мне нужно через определенное время привязать объект к другому объекту, через некоторое время снова его отвязать.

Зы. Желательно по пунктам и подробнее )
 
В 2.81 работает, в 2.82 поломали.
Да, попробовал 2.79 и все заработало, а в последней только разрешение работает.
Только вот проблема, что интерфейс до 2.8 для меня чистый лист....
 
Рейтинг
48
Всем привет! Я использую эмулирование 3 кнопки мыши. Ряд полигонов можно выделить двойным щелчком лкм, но как использовать девыделение ряда полигонов с эмулированной 3 кнопкой мыши?
 
Это просто симметрия. А мне нужно перекинуть веса с правой на левую ногу (например). В Max это делается в режиме работы с весом включением mirror mod и он зеркалит вертексы сразу на симметричную кость.
 

Андрій Моткалюк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте. у меня проблема с нодом Principled Hair BSDF. При любом режиме рендеринга в редакторе нодов не могу его создать. Подскажите в чем проблема. Версия 2.81.16
 
Сверху