Render.ru

Вопросница. Сюда скидываются все вопросы нестоящие отдельной темы

Статус
Закрыта.

Rait133

Активный участник
Рейтинг
5
В Maya так можно рендерить? Нашёл из похожего только IPR , который насквозь всё просвечивает
 

Вложения

Rait133

Активный участник
Рейтинг
5
Я вопрос непонятный задал? или в факе ответ есть? Прочитав Faq , я его не нашёл
А хочется мне чтобы было видно полигональную сетку при рендере как в работе выше
 

volodyaRenderberg

Активный участник
Рейтинг
14
я совсем зарылся, не могу найти команду, возвращающую количество контрольных вершин кривой ... подскажите плиз....
спасибо вопрос снят, сам догодался ... (`nameCurveShape.spans`+1) хотя возможно есть команда и напрямую ....
 

Кирилл Святоха

Активный участник
Рейтинг
8
Подскажите пож-ста, как удалить грань, и все точки которые она содержала? (Альтернатива в максе вроде шифт дел, или как-то так)
 

AnikAnik

Активный участник
Рейтинг
11
Так всё-таки, неужели никто не знает, как в Maya 2009 сделать выбранные фэйсы плоскими? Может скрипт какой есть?
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
вот в этом паке был такой скрипт: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=128170 Только работал он кажется на один полигон, а не на все сразу.
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
Почему то когда рендерю по пассам на выходе получаются полностью белые изображения. AO отключен, на всех материалах практически mia material x. Master Beauty pass получается как надо . Точнее даже не белые скорее а просто прозрачные, если смотреть в композере. Что поставлено не так?

Linear workflow.
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
mia_material_x

сейчас поставлю отрендериться с ambient occlusion, если не получится - хз что делать вообще. Все пассы выходят пустыми, кроме бьюти . maya 2013
 

Лондон

Активный участник
Рейтинг
5
Хочу спросить, если не брать в расчёт CAD системы, то у какого 3D пакета есть явные преимущества в NURBS моделировании? Я читал про Rhino, но как-то меня смутило, что мало уроков (по сравнению с той же Майей), как себя проявляют, например, Макс или Модо в этом плане?
Спасибо.
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
Все равно не работает, пассы не рендерятся как надо. В чем может быть проблема, может сталкивался кто?
 
Статус
Закрыта.
Сверху