Render.ru

Вопросница 6. Сюда скидываются все вопросы 6

dmigrex

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Заявлено, что ZBrush поддерживает Maya 2018. В 2018.4 через GoZ ничего не прилетает. Без разницы, какой Браш - 4R8 или 2018.1. Майка открывается, но файла нет. Какая последняя версия Маи нормально работает(перенос файлов туды-сюды) с Брашем?
Может кому понадобится: несмотря на то, что zbrush 2018.1 при нажатии кнопки GoZ определяет наличие Maya 2018.4 и путь к исполняемому файлу, нужно через настройки браша еще раз проинсталировать майку с ручным указанием файла maya.exe. Все заработало в обе стороны.:)
 

Болач

Активный участник
Рейтинг
13
эхх.. после синемы в майке такое ощущение, будто пришел в безлюдный город как в фильмах зомби
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
эхх.. после синемы в майке такое ощущение, будто пришел в безлюдный город как в фильмах зомби
У тебя логика и посты аля.: "любимая девушка бросила и обратно не пускает, нашел на замену вроде тож нормальную, но не то как бы. Рад-бы и вернуться обратно но никто не ждет, а с новой чет никак не получается. Не понимаем мы друг друга, толи я дурак , толи она еба**тая. "Дилемма века. Может стоит вернуться , коли новую не тянешь.
 

Болач

Активный участник
Рейтинг
13
У тебя логика и посты аля.: "любимая девушка бросила и обратно не пускает, нашел на замену вроде тож нормальную, но не то как бы. Рад-бы и вернуться обратно но никто не ждет, а с новой чет никак не получается. Не понимаем мы друг друга, толи я дурак , толи она еба**тая. "Дилемма века. Может стоит вернуться , коли новую не тянешь.
Я просто высказал то что заметил, что по с4д кучу обсуждений а по майке рендер ру и единственная группа на вк где отвечает лишь один чел. Жалко что так и странно. Я не хочу возвращаться в с4д , как же вы задолбали с предложением вернуться.
Че вы нервные такие.. подрочи что ли иди.
 

Болач

Активный участник
Рейтинг
13
а так же твой флуд + подъеб + ссылка на форум о наркотиках. плакса
 
Последнее редактирование:

crickun52

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Недавно захотел опробовать функцию Xgen на Maya(2015). Нажимаю на Open the Xgen Window, и появляется ошибка (//Error: line 1: Cannot find procedure "XgenCreateDescriptionEditor".). Не мог долго понять в чём problem или error. Начал копаться на сайте автодеска и на различных форумах в надежде найти решение этой проблемы. Везде пишут либо снеси настройки, либо проверь, включен ли у тебя вообще этот плагин. Сносил несколько раз настройки, плагин включён. Задумался и решил накачать сервис паков. После установки каждого пака проверял работоспособность плагина, ни в какую не хочет работать. У меня также была версия 2016-го года, и там тоже не работает. Какого-то другого решения этой проблемы я не нашел. Помогите плиз если знаете :(
!!!!
 

Болач

Активный участник
Рейтинг
13
Недавно захотел опробовать функцию Xgen на Maya(2015).
у меня 2018.3 хряк . работает. А на автодеск форуме смотрел? Там писали возможные причины:
Может у тебя версия Мая LT
Вместе с маей Desktop App так же должен быть установлен
Или возможно дополнительные плагины конфликтуют.
Если и это все не причем, от себя могу добавить что попробуй маю 2018.3, если и это не поможет, наверно виновата винда или повреждения секторов жесткого диска.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
да приезжай ко мне, я тебе адрес дам. Возьми с собой разводной ключ и проломи мне череп. Ты же храбрый мужик же...
Я тебя культурно подкалол, по дружески. А ты обиженно меня послал сразу. И ссылка моя не варезная.
Кароч ты не прав
 

Болач

Активный участник
Рейтинг
13
Не дуркуй. так бы и написал что пошутил, чем жаловаться модеру. я бы удалил ответ
 
Последнее редактирование:

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Че вы нервные такие.. подрочи что ли иди.
Идея гуд, но увы, есть жена.Тупо не поймет когда продинамлю под вечер. Просто какой смысл сидеть на майке раз уж так синька нравится. Майка достаточно специфичный пакет, мне например блендер больше нравится в целом как прога, но сижу на майке поскольку есть то чего нет в блендере, и мне это важно и я готов мириться с этим. Синька кста оч неплохой пакет, чего тебя в майку потянуло то? Ну а коли потянуло уж, ездий на Пижо и не жужжы.
 

dmigrex

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Импортировал wav-файл. В TimeLine и Trax Editor появилось представление звукового файла. При перетаскивании в TimeLine (scrab) звук есть. Если просто нажать проигрывание анимации (play) - звука нет. Как включить?
 

С_каким_именем?

Активный участник
Рейтинг
5
Народ всем привет! Скажите, а можно ли как то отключать/включать ключи какого-нибудь вектора в определенном участке?
 

Artem CG

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Скажите что могло произойти ? Я моделил урок Снытко Юрия и вот такая случилась оказия. Второе изображение показывает что у меня было сохранено вчера вечером. Очень обидно, такой вот баг случается у меня уже второй раз и я не могу понять отчего. Все сохранения почему испортились, у меня больше 30 сохранений + автосейвы и даже в начале все поломано. Можно ли вернуть к исходному состоянию ? Как в дальнейшем не попадаться на этот дурацкий баг, может загружать сохранения в облако ?
 

Вложения

С_каким_именем?

Активный участник
Рейтинг
5
что бы ключ остался на месте, а кривая изменилась, так как будто ключа нет?
Нет. Например мне надо поменять ключи в определенных кадрах, а по Х трогать не надо. Вот и хочу выключить движение по X в определенном месте (а то объект убегает) и , поработать с другими ключами, и потом опять включить.
 
Сверху