Render.ru

Вопросница 6. Сюда скидываются все вопросы 6

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584

Алексей Коробов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
попробуй обновить драйвер видео карты. но для начала это в одном файла такое творится? если да, то выгрузи всю геометрию в обж например. и в чистую сцену в неси.
Драйвера обновил,не помогло.И это не в одном файле ,а во всех и даже в новосозданных.Может быть это баг 2022 Майки??
 

Алексей Коробов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
точняк, обновку подтянули, кста.
И может старая АМД карта гнать еще
По видюхе у меня RX 580 8gb,её еще должно хватать,дрова на неё свежие вот только недавно поставил,мне почему-то кажется ,что это баг обновы
 

ЁжикХудожик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, я хочу сделать хоткей на включение фрэйм кросс у моушен трейл, но возникла проблема: код у скрипта включает имя моушен трейл, что исключает возможность использования хоткея на нескольких МТ в сцене. Как это обойти? Имена отличаются только цифрой, может можно как-то в коде подставить "любое значение" вместо цифры? Или у кого-то есть готовое решение в виде плагина?
 

Ширики Юу

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, из-за чего может не разворачиваться шел в развёртке UV? Как будто пальцы руки слиплись и скукожились и не хотят развернуться :(
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
260
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, из-за чего может не разворачиваться шел в развёртке UV? Как будто пальцы руки слиплись и скукожились и не хотят развернуться :(
линий резки может не хватает?
 
Рейтинг
327
не работает автолипсинк русского языка. В скелетоне
Failed to create dictionary:"C:/Users/Pavian/AppData/Local/Temp/AdvancedSkeleton/autoLipSync/sessionLexicon.txt"
в гугле вообще такого ни кто не слышал
Но я убрал с "юзера" только чтение - без толку.
А может он и не должен работать, может залипон это все
 

Евгения Спиридонова 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте. После конвертации поликуба в сабдив невозможно выделить ни вертексы, ни грани, ни ребра - вообще ничего. При нажатии на тот же вертекс, например, сетка объекта снова становится зеленой. Может, кто нибудь знает, как решить проблему?
 

1 Maxim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Помогите новичку плиз.Когда я импортирую анимацию из maya то скорость анимации в ue4 ниже чем в maya примерно в 2 раза.В чём может быть пролема?Спасибо за ответы!
 
Сверху