Render.ru

Вопросница 4. Сюда скидываются все вопросы 4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
88
Здравствуйте, не могли бы Вы дать ссылки на тутореал по muscle и его применение на конкретном примере, и желательно на Русском, это желательно но не критично
;)
 

UserMaya

Активный участник
Рейтинг
7
Ребят, ну что, не кто не знает что это за ошибка?
// Error: file: C:/Program Files/Autodesk/Maya2016/scripts/startup/colorManagementUtilities.mel line 126: Cannot load invalid policy file "C:/Users/DIMA/AppData/Local/Temp/tempPolicy.xml". //
 
Доброго всем дня! Интересует вопрос, возможно ли в майке превратить геомертию или её часть например как в zbrush используя модификатор morph target и fiber mesh в волосы или аналогичный покров, каким плагином или встроенными средствами ( модификатором ) возможно это выполнить, буду рад любому толковому ответу, хотя бы даже направлению в котором копать, заранее спасибо.

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk
 
Рейтинг
47
возможно ли в майке превратить геомертию или её часть например как в zbrush используя модификатор morph target и fiber mesh в волосы или аналогичный покров
Ну вроде как для этого, служит xGEN. Он не превращает геометрию в какие-то волосья, а распространяет их по ней.
 

Denis99

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Доброго времени суток
как сгладить отдельные части low poly модели? в последствии геометрия экспортируется в игровой движок
 

Князь М

Активный участник
Рейтинг
14
У меня вопрос чайника. Я забыл как перемещать пивот. Вроде какой-то горячей клавишей. На примере двери. Нужно передвинуть Rotate к краю, чтобы дверь крутилась не вокруг своей оси, а вокруг боковой грани.
 

Denis99

Пользователь сайта
Рейтинг
2

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584

k3b3

Активный участник
Рейтинг
16
Подскажите как управлять проводом с помощью сплайна? в максе это делается через Skin, а как в maya?
 

k3b3

Активный участник
Рейтинг
16
парой страниц выше об этом писали и разбирали
Нашел.
Мне бы нужно немного другое. В этом видео геометрией управляют кости. Мне нужно, чтобы геометрией управлял сплайн как здесь
Но суть в том, что у меня геометрия провода уже готовая и сплайн готовый.

Неужели в майе в качестве костей нельзя использовать сплайны?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху