Render.ru

Вопросница 3. Сюда скидываются все вопросы 3

Статус
Закрыта.

simon310

Мастер
Рейтинг
94
Тут 2 варианта. Или у вас уже тайлинг стоит или ювишка такова, что занимает площадь больше чем юви-пространство 1\1. Что приводит к тому же по сути результату
 

simon310

Мастер
Рейтинг
94
Насколько знаю - нет. Но ничто не мешает модифай -конверт -инстанс ту обджект потом сделать. А вообще иксген - он капризный (и это не только мое наблюдение), есть несколько альтернативных скриптов - гораздо более удобных и менее глючных, хоть и чуть меньше развитых по функционалу, но на практике самое то
 

LightDip

Активный участник
Рейтинг
13
Насколько знаю - нет. Но ничто не мешает модифай -конверт -инстанс ту обджект потом сделать. А вообще иксген - он капризный (и это не только мое наблюдение), есть несколько альтернативных скриптов - гораздо более удобных и менее глючных, хоть и чуть меньше развитых по функционалу, но на практике самое то
Каких например скриптов?
 

Арти

Знаток
Рейтинг
52
Народ, такая проблема. Рендрю пианино, и крышка почему то рендерится темной. Все движки так рендерят. Нормали в норме.

Что то не так с самой геометрией
 

Алексей Май

Активный участник
Рейтинг
8
Народ, такая проблема. Рендрю пианино, и крышка почему то рендерится темной. Все движки так рендерят. Нормали в норме.
Что то не так с самой геометрией
Если проблема не в материале значит всё таки нормали, попробуйте Set to Face
 

Александрролфи

Пользователь сайта
Рейтинг
2
[/url][/IMG] Ребят, с недавнего времени (дня 2-3 назад) maya начала просто не запускаться (при запуске выдаёт "прекращение работы maya"). Сбил настройки по умолчанию, удалял папку prefs, всё равно тоже самое. Раньше такого не было. Что примечательно, спокойно открывает мои работы (то есть, если я не просто открою maya, а если открою файл, в котором уже сделана\в процессе проект).
P.S. Maya 2016
Заранее Благодарю
 
Последнее редактирование:

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Народ, такая проблема. Рендрю пианино, и крышка почему то рендерится темной. Все движки так рендерят. Нормали в норме.

Что то не так с самой геометрией
можешь скинуть крышку? Мне стало интересно
 
Статус
Закрыта.
Сверху