Render.ru

Вообще-то это не по сайту, А ПРО ЛОТЕРЕЮ...

Dmitry V. Katayev

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Прошло уже почти ПОЛГОДА как я поимел несчастье выиграть книгу. И ЧТО? А НИЧЕГО!

Ни книги, ничего! Переписка с _одним издательством_ велась некоторое время, после которого мне все-таки выслали книгу, но - наложенным платежом. Я смеялся восемь дней. Потом книга пришла. Я, естественно, отослал ее обратно, поскольку 350 рублей к тому времени у меня в горшочке на окне еще не выросли.
После сговорились мы с _издательством_ на том, что они вышлют-таки мне книгу, но не наложенным платежом, а посылкой. Видно, посылка затерялась в дебрях товарных вагонов...

_Издательство_ не отвечает. Размер книжно-лотерейного геморроя уже приравнивается к размеру слоновьего хобота.

По большому счету - книга-то мне не очень нужна - я лайтвейвщик. Просто хотел на досуге посмотреть. И может быть перейти на Майю.
_Люди из издательства_, скажите что-нибудь, если вы вдруг меня ЗДЕСЬ услышите? Ведь неизвестность часто хуже осведомленности.



.......Чтоб я еще...когда-нибудь...нажал кнопку "УЧАСТВОВАТЬ В ЛОТЕРЕЕ"........
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Блин, дурная привычка, сразу лезть в галерею и на форумы. Сейчас вот глянул новости точно есть такая кнопка "участвовать в лотерее". Надо нажать. Если чего выиграю, сообщу чего получилось :))
 
Сверху