Render.ru

Водяная мельница

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Как и обещал, свежий Ап...

С персом я закончил, осталось только позу прикрутить)
 

Вложения

Factis

Активный участник
Рейтинг
16
Ага походу пару человек он положил :) следы на груди тому подтверждение :)
злой какой то он получился :)
Мне кажется следы рук с груди убрать нада :) так руки вытерать не удобно :)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Кровавый мельник вновь выходит на охоту.
Бойтесь жители городов и деревень. Кого он перемелит в этот раз?
 

Вложения

Рейтинг
187
Мне кровавый больше нравится! Может его поставить, там все равно особо не разобрать будет, зато прикольно :)
 
Рейтинг
20
если кровавый тогда он не мельником будет а мясником, и тогда можно сделать вывод что на этой мельнице подпольный цех по изготовлению мясных изделий находится...и не муку тут молотят а мясо в огромной мясорубке...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ага.. а ещё сделать его с зубами вампирскими и тело положить рядом.. картинку свести в темно синие и фиолетовые тона, сделать ночь, луну полную как полагается.. вобщем треш сдеалть...
 
Рейтинг
187
Да, очень круто! Можно в ручей (туда куда мельник смотрит) пару веточек или какого-нибудь природного мусора кинуть, чтоб оживить немного :)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Продолжаю работать над сценой.
Доделал плотину и накидал в воду мусора. Сейчас буду работать над водой, что внизу тоже мусора всягого добавлю и т.д.
 

Вложения

Рейтинг
187
Здорово выходит, вот мне интересно, задник наверно заранее отрендерен и щас картинкой вставлен? Вообще тяжко ли задник было рендерить, комп нормально потянул?)))
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Да задник отдельно отрендерен и подставлен в шопе. Всю сцену в сборке ком отказываеться рендерить), а так примерно по 2 часа передний и задний планы считаються.
Вообще чтобы комп тянул и нормально просчитывал сцену надо резать полигоны на всем что можно (конечно на в ущерб качеству)
Как пример деревья №1 это планы расставленные с помощью particle flow, каждое дерево 1 полик всего примерно 400к поликов
№2 посложнее уже гдето по 200 поликов в каждом
№3 так как их уже более менее видно, они более детализированы по 2к поликов.

Всего на заднем плане где-то 6кк полигонов. Это все дело в разрешении 1500х2000 рендериться за 2 часа, что я считаю прекрасным результатом)
 

Вложения

Сверху