Render.ru

ВИПчик

Мне нравится сама анимация - по качеству исполнения. По остальному:
- мне кажется пушку в верхнем положении надо бы немного задержать, какой-то диссонанс при просмотре (или не знаю какое слово подобрать), но мне кажется не очень правильным то, что пушка опускается сразу же после поднятия наверх. Это вкусовщина конечно. А следующая ремарка уже из области рационализма:
- зачем такая амплитуда движения "рук"? Это же робот, а не человек, он не будет размахивать руками просто по инерции или от переизбытка эмоций. У робота все движения обусловлены практическим смыслом. Мне кажется логичней было бы если бы пушки смотрели всё время вперёд (или в сторону потенциального противника). Понятно, что диснеевский принцип преувеличения, особенно для мультипликации, никто не отменял, но я и не говорю что нужно совсем убрать движение рук с пушками. Просто уменьшить амплитуду ибо нет логического обоснования тому, что они опускаются вплоть до того, что дуло оказывается направленным в землю.
 
Рейтинг
327
О, спасибо. учтемс.
А как он с согнутыми локтями должен все время быть?. Мне казалось - это юмор такой, что он антропоморфный
 
Рейтинг
327
да. Я почистил кривые. У него руки не правильно двигаются. Потом поправлю, щас ригаю его оппонентку.
Ей тоже походку для начала сделаю.
Untitled-1.jpg
Она пришла с ХИКом, но его анимировать невозможно
 
Рейтинг
327
спасибо. Но вот то что ее полрайона протрахали, я все-таки оставлю
остальное подправлю
 

рико

Знаток
Рейтинг
47
У нее руки сломаны в локтях. Ноги - когда она поднимает и опускает стопу есть небольшое подергивание в районе колена и ниже. Особенно заметно когда поднимает стопу. Ну и бедро можно сделать не столь раскачивающимся(по Y)
 
Сверху