Render.ru

ВИП

Рейтинг
30
бляяяя
на экранах кнопки, там яркость.... Кнопками панели монитора я убрал яркость в ноль. Что я тебе должен скринить?
Подробней расскажи.
___________
Да тебя часто не понимают и переспрашивают даже О/Т и Русик и Шклярик потому что фикстула самовлюбленная и выпендрон. Ты писал "Ребята, я себе на всех экранах яркость в ноль убрал " - У тебя в глазных яблоках экраны?
Хотя я передумал. Так как ты Демьен, не присутствуешь сейчас возле меня в пространстве, и одновременно меня жестко оскорбляешь. Тогда общайся в этой теме и везде на ресурсе без меня. Пиши сколько хочешь, реакции с моей стороны не будет.
Это Я уже тебе говорю окончательно. На сем ограничиваюсь.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Похож, здорово, я так не умею. Первая картинка вообще отлично, и лицо и костюмчик сидит.На второй со свитером фигня какая то, плечи бугристые, как будто на арбузы накинули ))).
 
Рейтинг
30
Похож то похож. Но нам нужен мультик! Первая картинка не годится для анимации.
Это майка, а не свитер. Он себе трапеции раскачал =))) На райончике он сидит. Носвай закидывает.
Untitled-3.jpg
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Такой вариант старого друга. А?
Я не узнаю. Опять же всё зависит, от задач, что за мульт, какой сюжет?. Если чего то типа этого.
https://ok.ru/video/2898361846295
То надо максимально узнаваемо делать.
Я бы советовал повторить уже готовый устоявшийся шарж, карикатуру на этого персонажа. Хотя именно на него я токую не видел. На наших политиков сколько угодно.
Не знаю, как у художников это получается, но бывает две, три линии карандашом, и уже узнаваемый персонаж.
 
Рейтинг
30
задача - продать ригованного персонажа. Его еще нужно анимировать студентам, они и есть покупатели. Он должен быть малоАнатомичным.
И я хочу свои дизайны делать. Когда пойму, что именно и почему продается - тогда смогу для себя моделить персонажей, для своих картин.
То что ты показал - это мокап.
Волосы нужно заменить. И одежду отмоделить руками, а не в марвелоусе.
 
Рейтинг
30
20240109_113648.jpg
Это я двумя руками вчера одновременно рисовал. И скажу, что точность глазомера резко поднялась, прям скачек. Не подтирал.
Рекомендую, вам ребята, юзать обе руки. Это более биологично и физиологично.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Рейтинг
30
это как это. В обе руки по карандашу и сразу двумя?:p
да да. Я пока не одновременно, по очереди. И на большом полотне одновременно не получится. А формате А3 можно.
Суть в том, что люди фиксируют завязку моторной коры к зрительной. Только фиксируют левую теменную долю к двум зрительным полушариям. Они рядом на затылке; и по коре, и через базальные ганглии.
щас я покажу на картинке.
Понимаешь Стив, всю ущебность данного однобокого научения?
Например, на органе ни кто не играет правой рукой.....
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
30
Untitled-2.jpg


сзади на затылке красное - это видение человека. Желтое - это базальные ганглии - такой уравниватель, ретранслятор. Он подгнивает у стариков с Паркинсоном. Верхушка - это моторика, к ногам удут мало мышц,
там ко всем 4 пальцам - одна мышца на одну сторону. Особо там в контроле не разгуляешься =))
 
Рейтинг
30
Это ископаемые саркомастигофоры.
Саркомастигофоры_forum.jpg




____
Оказалось, что кружечки левой рукой сложнее всего наносить =)
 
Рейтинг
252
Не, вполне узнаваем, нормальный шарж, хорошо выглядит помолодел)))
да я не спорю, что узнаваем. Для нас.

ну я вот из президентов разных стран смогу узнать наверное не больше десятка, ну может полтора-два, если увижу на стоках персонажа с лицом кого-то из них.

Я вот даже президента той же Армении или Грузии помню довольно условно. А уж про большинство латиноамериканских или даже европейских и говорить нечего.

а для среднего мирового посетителя стоков моделей, даже страна Казахстан это почти из далекой-далекой галактики. Они может только название вспомнят, и то потому, что где-то в новостях на слух мелькало
 
Сверху