Render.ru

ВИП

Рейтинг
252
хотя опять же стилизованные персы это для достаточно узких сегментов. Одно дело когда типа реализм. Можно куда-то там вставить в сцену для антуража. Хотя этих библиотек человечков сейчас вагоны раздают.

А его я думаю многие примут за иппонца какого-нибудь. Или оттуда из азии.
Не, не узнают в 90 процентов случаев я полагаю
 
Рейтинг
30
Спасибо господа.
Называется Tokaiych RIG. Ясно, что для своих. Я бы даже сказал для работодателей =). Меня позвали риговщиком, щас тестят.
Ой.... может хоть чуть капусты подобью.
Вообще казахам не особо заходит графика. Тот прошлый бесплатный Токаев (реалистичный) был скачан два раза. Лежал он пол года кажется. Но он был в образе алкаша... это тоже акт агрессии с моей стороны ))
 
Рейтинг
30
Это мышечный насос, поднимает квоток вверх, обратно к сердцу.
Взял выжигатель в руки спустя 11 лет. Попробовал градиенты выводить
Muscle_pomp.jpg
 
Рейтинг
30
bren peter junior.
Большой, широкой поверхности перо какое-то не понятное... я его гнул и так и сяк - потом столько грязи получилось. Возможно нужно докупать еще перья.
тот который professional нафиг не нужен... как я понял. там только температура выше. На 500 градусов, для чего не ясно
 
Рейтинг
30
Привет. Обзавелся, намедни килограмчиком пластилина.
Всем советую, как бычно. =) Я когда леплю фигурку человечка - тогда чувствую ее. Не пальцами, а ту часть которой занят - я ее своим телом чувствую. Плюс Ctrl+Z отстутствует, поэтому очень хорошо голова работает.
Попробуйте! Процесс очень естественен, в отношении природы человеческой, в отличие от ЗиБраша.
 
Рейтинг
252
в детстве лепил. Осталось ощущение, что руки потом мыть надо сложно после пластилина:p

не, так-то наверное хорошая развлекуха. Хотя по мне тогда уж лучше по серьезному, из глины
 
Рейтинг
30
Если у тебя помещение имеется для глины.
Я взялся делать тестовую анимаху в блендере. Сначала обиделся, что интерфейс микроСкопический. Потом думаю, какая разница, читать менюшки-то не обязательно. Они все равно нажмутся
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Если у тебя помещение имеется для глины.
Я взялся делать тестовую анимаху в блендере. Сначала обиделся, что интерфейс микроСкопический. Потом думаю, какая разница, читать менюшки-то не обязательно. Они все равно нажмутся
Ну там вроде все это настраивается, но изначально блендер был заточен на работу с хоткеев, все минюшки-стрелочки нафиг, максимальное пространство для отображения
модели, максималбная скорость подача - выполнение команды. Это сейчас его пытаются подтянуть к максу-мае. Не скажу за анимацию, но для моделирования система хоткеев блендера до сих пор лучшая.

А помещение, да актуально для всего не виртуального творчества, и не только творчества, у меня мастерская 36 м2. Но со скульптом, как реальным так и виртуальным, что-то не срастается)))
 
Рейтинг
30
Подосвоился, мне понравились идеи разработки такого взаимодействия хоткеями. Другая конечность всегда под напряжением, это и корпус будет напрягать.
Untitled-3.jpg
Подглючило меню в левом окне, мизерным стало.
И риг очень висячий... как стал три окна держать открытыми. Это только один перс. Их в сцене два.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
30
maya.gif

Теперь меню персонажа вшито в сцену. Буду дальше его кастрировать и цвета поменяю, что б у людей не возникало идей о нарушенном авторстве.

Untitled-1.jpg
Такой костюм, теперь =).
Еще селектор рига не включается кнопкой из референса, или когда импортирован. Пока не решил это
 
Рейтинг
30
есть такая Rajacenna

https://www.rajacenna.com/

Примечательно, то что ее раздувают и поддерживают таким образом, что б она
видела себя только как "Цирковая принтер-артистка". Что б она и не подумала лезть в другие области =))) Она даже не считает нужным покроить себе свою одежду, и выглядит посредственно, вместо того, что б к портнихе обратиться.....
Вообще, ютуб таких ребят травит и не продвигает. Они себя как однорукие там показывают. Оно и немудрено, как грится...
 
Рейтинг
30
Правда остаётся незакрытым вопрос, а возрастает ли художественная ценность картин от того что они написаны в количестве шести штук одновременно четырьмя конечностями сразу?
Вот если б она пошла дальше, и стала бы рисовать идейные картины, режисировать кино, потом в политику. У нее же образное фантазирование зашкаливает!
Но, как я обмолвился, ее Нидерландское правительство активно ее раздувает как единственную во вселенной чудо "Принтер-девочку".
Она в инсте у себя чушь пишет, какую-то:
"Ой, это я Били Айлишь рисовала. Но так как в "мультитаске", то с косяками". Гонит по черной..... Даст Бог, если потом кто-то ее выведет из замкнутого кружечка, этого
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Это удивительно, конечно. Высокоточная моторика всех конечностей одновременно, плюс идеальный глазомер, плюс идеальная визуальная память.... Выглядит действительно как некое уникальное цирковое представление, но это никак не отменяет исключительную удивительность. Прям суперспособность какая то... Причем тут вся фишка именно в одинаковой высокоточной моторике всех конечностей и способность делать каждой конечностью отдельную работу одновременно. А вот способность очень точно рисовать (аля принтер) не такая уж и редкая, сам лично видел таких людей, двоих как минимум. Один был моим преподавателем по рисунку в МАРХи, а другой мой сокурсник который без всяких инструментов (линейка, циркуль и т.п.) чисто от руки рисовал нам талоны на водку которые невозможно было отличить от оригинала, причем рисовал очень быстро - точные круги на печати, точный типографский шрифт, все абсолютно точно, все как из принтера или ксерокса у него получалось. Точно так же он рисовал и все остальное, что видел. Но вот что бы одновременно обеими руками и... обеими ногами..... Это уже уникально.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
252
чего только не бываит в мире. Если что-то тренировать долго и упорно и при этом есть предпосылки от рождения какие-то, то всяко бываит
 
Рейтинг
30
Прям суперспособность какая то...
есть предпосылки от рождения
нет, ей пихали в руки карандаши, добрые родители уже с пеленок. Как Моцарту или Баху с полугодовалого возраста совали скрипку, дудку, дальше клавесин, когда сидеть стал.
Потом ч-у-д-е-сного мальчика показывали всему миру... Который говорит плохо, зато пьесы сочиняет.
Вот с Этой Раджасеной тоже самое было, вот она и гонит. Вместо того чтоб подлинным искусством заниматься. Потому, что действительно крутых художников ни кто не видит, они не шоу-мены.... просто свою капусту загребают совковой лопатой
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
нет, ей пихали в руки карандаши, добрые родители уже с пеленок.
В данном случае (тренировки в смысле) это так не сработает, как мне думается. Для того, что бы человек смог одновременно отлично владеть всеми своими конечностями, да еще и одновременно выполнять с их помощью разную работу нужен некий уникальный механизм в мозгу. Механизм который выделяет в мозгу четыре разных области каждая из которых отвечает за работу своей конечности и все эти области могут работать одновременно и независимо друг от друга, как будто это четыре разных мозга, а не один. В этом вся фишка - одновременно и независимо. Обычный мозг, как я полагаю, на это не способен как его не тренируй.
 
Сверху