Render.ru

ВИП - Моделирование и визуализация автомобилей!

Рейтинг
30
Доброго времени суток! приношу извинения за отсувствие.в связи с переездом робота над проектом приостановилась. но уже скоро будут апы!
 
Рейтинг
30
Работа помаленько идёт) подобрался к колёсикам и тут не могу никак определится! нужно Ваше мнение! какие диски моделить на шевика?
Лично мне по душе номер 3, но как-то не могу представить их на таком паркетнике, как-то не внушительно=)))
Хотелось бы услышать колективное мнение!
 

Вложения

Рейтинг
30
немного подшаманил фару и начал возится с дворниками!
но проблема тут как тут=)))) прошарил много инфы, немогу найти как прилепить дворник к стеклу =( ребята помогите кто знает!
 

Вложения

Рейтинг
30
Народ здесь есть кто нибуть!!!!!! если за моей темой кто-то следит, отзовитесь! а то я незнаю есть ли смысл писать здесь, если тема никому не интересна и никто её не читает=(
 

FromHell

Активный участник
Рейтинг
10
Я наблюдаю ) продолжай ) Интересно смотреть как человек набирается знаний, ибо сам на том же пути )
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Бу! зашёл в первый раз. Тема для меня не интересна так как в ней моделятся реально существующие машины да и прошёл через период рисования авто давненько. Но так чтоб поддержать. продолжай!!! за тобой следят.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
ChD поменяй боковой рисунок у резины на другой, потому как он у тебя расположен "вверх ногами" (присмотрись к реальным покрышкам на реальных машинах)
Над материалами тоже надо поработать. Пока выглядит неестественно.
Народ здесь есть кто нибуть!!!!!! если за моей темой кто-то следит, отзовитесь! а то я незнаю есть ли смысл писать здесь, если тема никому не интересна и никто её не читает=(
Конечно же есть смысл писать. Кому интересно, тот следит и читает твою тему! А кому не интересно -
Бу! зашёл в первый раз. Тема для меня не интересна так как в ней моделятся реально существующие машины да и прошёл через период рисования авто давненько. Но так чтоб поддержать. продолжай!!! за тобой следят.
- то зачем вообще что то писать? По моему схема простая - зашел -> почитал -> неинтересно -> вышел...
 
Рейтинг
30
ChD поменяй боковой рисунок у резины на другой, потому как он у тебя расположен "вверх ногами" (присмотрись к реальным покрышкам на реальных машинах)
ок, уже увидел=) щас подшаманю=)
Над материалами тоже надо поработать. Пока выглядит неестественно.
Это я так за 5 минут накинул студию и маты, над визом буду работать чтобы добиться реалистичноности, нуу.. или эфектности=) так как много видел картинок не реалистичных но очень эфектных!
По моему схема простая - зашел -> почитал -> неинтересно -> вышел...
в принцыпе ты прав! продолжаю потихоньку!
апчик! скачал кусок ходовой в инете, хоть её и не видно но пусть будет! тормозной диск поставил с своей ауди.
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
Мне кажется колеса великоватые и широковатые... и подкрылки должны быть утоплены в крылья а так все аккуратно, продолжай
 

Вложения

Рейтинг
30
=)))) мдааа))) колёсики и в прямь виликоваты=))) сейчас еду кататься, если буду дома не поздно, поправлю это дело=) надеюсь будут апчики!
 
Рейтинг
30
А че так забросил? Надоело?
В 2011 году были другие приоритеты. Времени на хобби не осталось .. недавно зашел на рендер, почитал на форуме темы новые и старые .. появилось желание поработать с 3д. вот и результат)))
 
Сверху