Render.ru

ВИП - Моделирование и визуализация автомобилей!

Рейтинг
30
Давно не обновлял я здесь) хоть на форуме каждый день))) по работе немного доделал багажник и работаю над ручками в дверях. завтрна кину пару апов!
 
Рейтинг
32
Давно тут не писал, на мой взгляд все супер. Главное не забрасывать.
Хотя, немного смущает задняя стойка и дверца со стеклом, либо свет так лег либо чуток кривенько ;)
 
Рейтинг
30
стойку я исправил ещё раньше, с окном, посмотри картинку сбоку, так видно как идёт линия стёкл! я тож думал раньше что криво, а потом пригляделся к фото и чертежам, там также)
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
привет, вот эти места не понравились, думаю достаточно просто немного исправить, где по ровней, где чамфер растопырить :p
 

Вложения

Рейтинг
101
На задней стойке между бликами правда что-то неровное чувствуется, а в остальном в поряде вроде все)
 
Рейтинг
30
мини апчик) Растопырил чемпфер, поработал над стойкой, чото вроде неоч получилось. зделол решотку спереди иручку на задней двери.
 

Вложения

Рейтинг
101
Так норм вроде. Капот между фарой и решеткой радиатора не доходит до бампера, и там в дырдочку сетку видно)
 
Рейтинг
23
Так норм вроде. Капот между фарой и решеткой радиатора не доходит до бампера, и там в дырдочку сетку видно)
привет, красивая моделька! на счет капота: на рефе правдо немного другой бампер, но суть в том что граница перехода плоскостей более резкая и потому низ капота с решеткой как-бы ложаца на этот перегиб. если так зделаешь, то будет норм))
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
ну... собственно эти места, где стекло там то углубленность внутрь то наружу так-же и с фарами что-то не то, в остальном думаю сойдет
 

Вложения

Сверху