Render.ru

Веном

Rasha Masha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Какой курс нужно пройти ,чтобы делать такие же эффекты как в веноме?
 

Rasha Masha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Как работавший на веноме у меня уточняющий вопрос: какие именно эффекты тебя интересуют?
Все :) Ну типа как они создали эффект превращения человека в жидкого такого симбиота , затем как создать эффект превращения руки в меч и подобное. Я ноль ,просто думал получить наставление заранее
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
#4
Не знаю, как на самом деле всё это делали для фильма, но я нашел, как по мне, довольно интересные туториалы и проморолик на миникурс от Алана Маккея по данной теме на ютубе:
 
Рейтинг
33
#5
Все :) Ну типа как они создали эффект превращения человека в жидкого такого симбиота , затем как создать эффект превращения руки в меч и подобное. Я ноль ,просто думал получить наставление заранее
Для того чтоб это делать нужно имень уровень мидла или сеньора. Сетапы довольно сложные для неподготовленого ума. Уроки выше дадут примерное представление, но в целом нужно владеть гудини на хорошем уровне чтобы создавать свои вещи и решать возникающие проблемы.
Я может скоро урок по тентаклям Карнажа сделаю, если время найду )
 

Rasha Masha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Для того чтоб это делать нужно имень уровень мидла или сеньора. Сетапы довольно сложные для неподготовленого ума. Уроки выше дадут примерное представление, но в целом нужно владеть гудини на хорошем уровне чтобы создавать свои вещи и решать возникающие проблемы.
Я может скоро урок по тентаклям Карнажа сделаю, если время найду )
А как овладеть Гудини?
 
Сверху