Render.ru

В ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ РЕГИСТРАЦИИ

#1
Помнится у меня такая же беда была с получением пароля от аси: ну не доходило письмо... чтоб ты ***
Я их админа месяц мурыжил, а он гад, ни в какую... мол, это ваши проблемы, а у нас принцыпы... почитайте их там вон... на заборе! Я тогда на них плюнул и стал эксперементировать... за час нашел мега-метод...
Короче, эта чача прокатывает на ура и на этом серванте:
делаете ящик (далее: A), устанавливаете переадресацию на ящик B и все чики-пуки!
Не знаю, зависит ли это от серверов ящиков, но на всякий пожарный:
A - www.e-mail.ru
B - www.hotbox.ru
 
#2
Пароль не прокатывает... хоть ты... здесь уже беда СИСОПОВ... слыште... вы... Приймите меры... сделайте людям счастье! а мы скинемся и печенья вам купим!
 
#3
Пороль проходит, если мыло и имя регистрируется в первый раз... ну типа до этого не пытаться с этим мылом региться до переадресации.

Модератору мои соболезнования... желаю админам побыстрее сменить прова... а этому свечку надо поставить... за упокой! ы-ы-ы

А вообще-то имхо, так скть подытожить: сырцы скриптов надо дебугить... регистрацию можно было бы и по-другому реализовать... есть десятки способов избежать мыльных сервисов!
Вот... все сказанное имеет смысл, если конечно проблемы с регистрацией, не есть фильтрация дубов... типа, чтоб поток не сорили! ;))
 
#4
Уважаемые господа.
С просьбой обращаеться к Вам постраждавший
на Чернобыльской АЭС.
прошу о помощив в сумме 3000$ на лечение.
Мой счет EGOLD:1060876 или
WMID-863114394737
Z639080213589
С Уважением YURIY.
 
Сверху