Render.ru

Удаление хвостов mudbox

UserMaya

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте господа. У меня возникла проблема с этой программой, после неправильной деинсталяции программа не устанавливается повторно, типо она уже установлена. Удалил все касающиеся autodesk и mudbox почистил реестр вручную прошолмя разными чистильщиками все равно не устанавливается. Переустанавливать винду возможности нет
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#2
а какой хотите ответ то? если он очевиден, значит не все? чудес не бывае?т ищите ручками по реестру и по винде
 

UserMaya

Активный участник
Рейтинг
7
#3
а какой хотите ответ то? если он очевиден, значит не все? чудес не бывае?т ищите ручками по реестру и по винде
все файлы со словами autodesk и maya я удалил, может есть еще какие файлы с другим названием
 

Nikmady

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Столкнулся с такой же проблемой. Поможет только установка другой версии к сожалению. Чистил реестр, чистил весь диск С, использовал сторонние проги. Никак реал. Удалил даже оставшийся где-то непонятно где лог установки, всёравно никак. Пишет зараза что МУД уже установлен и хоть ты тресни. У меня была 2012, видимо я с ней попрощался навсегда =\\\\\ поставил 2013.... работает. Сносить винду согласен, не вариант, глупо) Надеюсь совет помог, удачи)
 

UserMaya

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Столкнулся с такой же проблемой. Поможет только установка другой версии к сожалению. Чистил реестр, чистил весь диск С, использовал сторонние проги. Никак реал. Удалил даже оставшийся где-то непонятно где лог установки, всёравно никак. Пишет зараза что МУД уже установлен и хоть ты тресни. У меня была 2012, видимо я с ней попрощался навсегда =\\\\\ поставил 2013.... работает. Сносить винду согласен, не вариант, глупо) Надеюсь совет помог, удачи)
Да, я уже вкурсе поставил другую версию забыл отписаться. Спасибо за отзыв
 
Сверху