Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Al Nik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
С Тиньком интересная история в итоге вышла, деньги капнули им куда то, с пионера. И они так, молча их затерли. Чат два дня замахивал их, в итоге... нашли.
Продажи близки к нулю, везде в июле..
 
Рейтинг
28
Продажи прикрыли - у кого как? За июль всего 3 продажи, в августе 0. Стоит ли работать?
ничего не прикрыли, берут как обычно, прошлый месяц около штуки зеленых, в этом половина. Конечно стоит работать
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Рекордные продажи, за 12 дней иной месяц покрыт, аж 40 баксов!
Вообще продолжаю искать мамика, но пока безуспешно, подался на кворк нашел папика
 
Нету продаж, копейки типа по 12 баксов на цг и тс. Тенденция 3д стоков такова, что скоро они станут как ютуб и шаттерсток, доходы за месяц будут измеряться в значениях типа $0,05. Соответственно мотивации делать что-то новое 0.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну это тенденция у утят вроде нас с тобою, ценник поднимите и уровень моделей и будет щщщщассссье
Вон выше товарищь пишет что по штуке получается
А мы лодыри с 50+- моделями уровня выпускника курсов для чайников, ноем
Работать надо, сделал заказик, нету НДА льем на сток
 
Рейтинг
28
Рейтинг
28
Ну это тенденция у утят вроде нас с тобою, ценник поднимите и уровень моделей и будет щщщщассссье
Вон выше товарищь пишет что по штуке получается
А мы лодыри с 50+- моделями уровня выпускника курсов для чайников, ноем
Работать надо, сделал заказик, нету НДА льем на сток
у меня так же 60 моделек. просто они все стоят в среднем по 100 $
а у вас ценник-копейки. Делай что то посложнее, продажи пойдут и будет неплохой доход
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
О теории заговора пошли))
Я тоже ценник поднял на свое фуфло и доход стал больше, а как убрался с ЦГ то и на ТС рост пошел, на ЦГ был чтобы скачать описания моделек и картинки которые потер с диска

И даже на кворке умудрился на фигне 20 за неделю рабочего времени поднять, так то месяц прошел...(
 
Рейтинг
28
О теории заговора пошли))
Я тоже ценник поднял на свое фуфло и доход стал больше, а как убрался с ЦГ то и на ТС рост пошел, на ЦГ был чтобы скачать описания моделек и картинки которые потер с диска

И даже на кворке умудрился на фигне 20 за неделю рабочего времени поднять, так то месяц прошел...(
блин, у тебя даже отношение к своим моделям плохое. Если ты сам думаешь что твои модели фуфло, то о каком заработке может идти речь. Перестань так их обзывать, а то обидятся и вообще продаваться даже на 40 баксов перестанут.)))
когда пошла жара с отменой русской аудитории на стоках и появились проблемы с выводом я специально завысил цены в 2-3 раза. модели уходили и по 400 баксов, конечно интенсивность продаж упала, но факт остается фактом, кому нужно, тот купит. А вы продаете по 7 долларов. что можно с этого накопить? ни ху а
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да я так... Чтобы других не обидеть, свои то я шындевраме считаю...
Вообще оказалось заказы проще, за 10 рендеров могут заплатить больше чем с моделей , а на стоки одна анимашка 360 день делается
 
Рейтинг
28
Да я так... Чтобы других не обидеть, свои то я шындевраме считаю...
Вообще оказалось заказы проще, за 10 рендеров могут заплатить больше чем с моделей , а на стоки одна анимашка 360 день делается
это да, только вот кому как) брался делать заказ, не люблю когда меня подгоняют, нравится делать неспеша) хотя это проблема, оттого и моделек так мало у меня
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Нет, под блендер пикселя нет, чисто ТС, пока продаж нет вообще с повышения)
Продолжаем наблюдения
 
Рейтинг
28
Нет, под блендер пикселя нет, чисто ТС, пока продаж нет вообще с повышения)
Продолжаем наблюдения
Нууу, быстро хочешь)
Заморочься с пикселем, экспортируй под макс, настрой текстурки и грузи на пиксель, мне 23 продукта приносят каждый месяц 30 баксов, ну как говорят им нужно вплотную заниматься чтоб доход с него был 500 и более долларов. Я вот все хочу , но руки не доходят. На мой взгляд, твои модельки будут пользоваться хорошим спросом на пикселе
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну Макс под убунтой вряд-ли запустится:D
А ставить Винду ради этого на рабочий комп такое себе, тем более я виндов лет 15 не видел живьём, с ХР как ушел так и всё
 
Рейтинг
28
Ну Макс под убунтой вряд-ли запустится:D
А ставить Винду ради этого на рабочий комп такое себе, тем более я виндов лет 15 не видел живьём, с ХР как ушел так и всё
Смотри сам конечно) пиксель прикольная площадка)
 
Сверху