Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
58
Я из Беларуси, у меня нет инфы о том, что пионер закрыт - пока всё работает. А возможно ли в России перечисление на какой либо банковский счет? Только нужно найти открытый банк.
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Я из Беларуси, у меня нет инфы о том, что пионер закрыт - пока всё работает. А возможно ли в России перечисление на какой либо банковский счет? Только нужно найти открытый банк.
Врятли возможен прямой SWIFT перевод в рф.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В РБ пионер пока работает как и раньше, нельзя только новые аккаунты открывать насколько я знаю
 

Alex Wolf (SkifX)

Пользователь сайта
Рейтинг
4

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Может свои сайты с моделями запилить и прикрутить бусти какой нибудь, вроде из-за бугра можно будет через него оплачивать то что на сайте
 
Симпатии: lllee

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Все кто зарегистрирован на TS, проходим по ссылке, подписываемся и отмечаемся в таблице. Она в самом начале. Собираются подписи для шатера в поддержку пользователей из РФ.
Ссылка: https://t.me/turbosquid_rus
 

Georot

Знаток
Рейтинг
29
Все кто зарегистрирован на TS, проходим по ссылке, подписываемся и отмечаемся в таблице. Она в самом начале. Собираются подписи для шатера в поддержку пользователей из РФ.
Ссылка: https://t.me/turbosquid_rus
Какой смысл в этих подписях если они закрыли доступ для РФ по указке сверху, лучше сразу подписи в госдеп собирать
 
Рейтинг
75
Возможное решение(читать комменты), но сразу говорю - я не пробовал, но видимо придется, либо поездка в Казахстан или Армению на месяц-два
В Казахстане Россиянам запрещено выдавать по политическим соображениям банковскую карту Виза. А к Пейпалу можно привязать только визу, мастер кард не канает. Проверено, про Армению не знаю.
 
Работа Протуберанки попала в галерею турбика в фейсбуке. С чем я её и поздравляю. Надеюсь, это поможет в заработке ;)
Спасибо конечно) Только пока ни разу не купили)))
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Получил с ts денежку. В Беларуси с пионера курс убойный. Если банковский курс 2,4, то здесь 2,2. И в долларах снять проблемно - нет их в банкоматах.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну если в РБ продолжит оно работать то можно как-то так выкрутиться или через Казахстан, но ввиду узости 3д стоков думаю что самим что-то мутить придется, фотостокеры то ничего даже не сделали до сих пор
 
Рейтинг
58
Описанное в статье https://render.ru/ru/yellow_river/post/22525 сбывается всё больше. Проблема в том, что никаких подвижек на рутубе в этом направлении. Почему бы не взяться за организацию стока на базе рендер.ру?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
В марте задал такой вопрос модератору рендер ру, вот что ответили, наконец-то может перестанете мусолить эту тему: "Добрый, с удовольствием ответим, на создание магазина должного уровня уйдёт 1-1,5 года и потребуются многие миллионы вложений на работу разработчиков. Такие суммы можно взять только у инвестора, но никто не будет инвестировать в таких условиях, а учитывая текущую международную ситуацию, внутренний рынок РФ и СНГ в принципе не способен отбить такие вложения условного инвестора. Тот кто изначально создавал ресурс как сток имеют значительные преимущества, у нас это не предполагалось, никаких заготовок нет.
Это невозможно сделать быстро и дёшево, просто содержание серверов для такого стока будет обходится порядка 200-250 000 в месяц. и это только на начальном уровне развития."
 
Сверху