Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
39
С Тинькофф ситуация примерно такая, последние три месяца деньги не поступали сами, оседают на каких то счетах у них там в Тиньке, с 3го числа начинаю ругаться с техподдержкой, к 6,7,8, или 10 деньги они находят, опять же где то у себя там. Полное ощущение, что их просто беззастенчиво используют в своих целях пока не начнешь долбить..
Благодарю за инфу! Теперь более ясно куда нужно оказывается писать, а то я в payoneer стучал в техподдержку и ни разу в тинёк, у меня так и украли в начале лета доход за месяц.. Я уж думал payoneer мошенническая организация, и не стал далее пользоваться их сервисом. А теперь выбора нет, потерял контакт с посредником paypal.
 
Ребята, а был ли у кого опыт продаж сцен и ассетов выполненных в UE4/5 на Турбике? Продаёт ли, или всё же UE сценам место только в UE маркетплейсе? (который выплачивает только на недоступный теперь пейпал, отчего и задаюсь вопросом, так как хочется в нём сцены собирать)
 

RusoTuri100

Активный участник
Рейтинг
13
Ребята, а был ли у кого опыт продаж сцен и ассетов выполненных в UE4/5 на Турбике? Продаёт ли, или всё же UE сценам место только в UE маркетплейсе? (который выплачивает только на недоступный теперь пейпал, отчего и задаюсь вопросом, так как хочется в нём сцены собирать)
Думаю это актуально будет на UE Маркетплейсе, но попробовать можно. По поводу выплат Эпик можно выводить не только на ПайПал. Можно и на банковский счет.
 

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пришло только что письмо.

С сожалением сообщаем Вам, что с 16 декабря 2022 года Payoneer больше не сможет предоставлять Вам свои услуги, и Ваш аккаунт будет закрыт. Средства, отправленные на Ваш аккаунт после 8 декабря, будут возвращены отправителю в связи с существующими ограничениями.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Пришло только что письмо.

С сожалением сообщаем Вам, что с 16 декабря 2022 года Payoneer больше не сможет предоставлять Вам свои услуги, и Ваш аккаунт будет закрыт. Средства, отправленные на Ваш аккаунт после 8 декабря, будут возвращены отправителю в связи с существующими ограничениями.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Есть такое. Совсем беда (
 

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Дожали значит Пионер.
Даже знаю кто там у дверей Пионера стоял и ныл, что бы в РФ закрыли.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Дожали значит Пионер.
Даже знаю кто там у дверей Пионера стоял и ныл, что бы в РФ закрыли.
Да вообще не понятен смысл этого, как будто это повлияет на что то. Просто затруднит жизнь небольшой группе людей.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В принципе тему можно закрывать если кальмар не прикрутит вывод в крипте, или если не появится сток прослойка, но чёт я сомневаюсь что кто-то будет это делать, топовые художники давно релоцировались да и стоки им уже не нужны они в стадиях поди
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Врятли кальмар захочет идти навстречу жителям страны изгоя и делать какие-то прослойки, или позаботиться о выводе в крипту.

Для цивилизованного мира такой проблемы не существует. Пионер работает и что-то предпринимать и менять правила игры нет надобности.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Врятли кальмар захочет идти навстречу жителям страны изгоя и делать какие-то прослойки, или позаботиться о выводе в крипту.

Для цивилизованного мира такой проблемы не существует. Пионер работает и что-то предпринимать и менять правила игры нет надобности.
лучше бы свою желчь в более подходящем месте изливать
 

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Врятли кальмар захочет идти навстречу жителям страны изгоя и делать какие-то прослойки, или позаботиться о выводе в крипту.

Для цивилизованного мира такой проблемы не существует. Пионер работает и что-то предпринимать и менять правила игры нет надобности.
Какая страна изгой? Я в нормальной стране живу. Не надо нести чушь. Россия никогда не была и не будет изгоем.
Гейропа и остальные, это цивилизованный мир? Ну ну.
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Какая страна изгой? Я в нормальной стране живу. Не надо нести чушь. Россия никогда не была и не будет изгоем.
Гейропа и остальные, это цивилизованный мир? Ну ну.
Легко проверить чьи слова чушь. Если я не прав, то турбик добавит платежную систему специально для рф (например крипту) для заботы о клиентах из этой страны.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Легко проверить чьи слова чушь. Если я не прав, то турбик добавит платежную систему специально для рф (например крипту) для заботы о клиентах из этой страны.
да ни чего они не добавят конечно ) там и раньше возникали многочисленные просьбы по расширению возможностей вывода, за долго до конфликта и не от россиян, но ни чего не изменилось. А в данной ситуации на это надеяться вообще смысла нет.
Хорошо еще если они вообще аккаунты не заморозят. Хоть у некоторых возможность останется.
 
Последнее редактирование:

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
да ни чего они не добавят конечно ) там и раньше возникали многочисленные просьбы по расширению возможностей вывода, за долго до конфликта и не от россиян, но ни чего не изменилось. А в данной ситуации на это надеяться вообще смысла нет.
Хорошо еще если они вообще аккаунты не заморозят. Хоть у некоторых возможность останется.
Совершенно верно. Им даже выгодно было бы заморозить профили из россии, но думаю до этого не дойдет.
 
Сверху