Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Не .это вроде как Гигер)) Хотя мож он тоже успел на стоки чего-нибудь позаливать))
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну посмотрел я профиль утенка... Куда так цены опускать... Понятно отчего дохода мало, муравей например сотню стоит не меньше, волосни добавь ему вообще за 300 можно
 
Да, вот смотрю, на ЦГ просадка, но в этом месяце вроде нормализуется, ещё и один заказ там был, догнал ТС, в среднем почти как обычно. Просто привык к хорошей жизни за лето, мечтал самоукт купить а потом бац и рухнули надежды на любовь с морковью и как-то всё расхотелось
в поддержке сказали что у них были проблемы с отображением моделей...но они все починили-мол не переживайте...
 
Ну посмотрел я профиль утенка... Куда так цены опускать... Понятно отчего дохода мало, муравей например сотню стоит не меньше, волосни добавь ему вообще за 300 можно
я тоже хочу муравья посмотреть!
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
https://www.cgtrader.com/3d-models/animals/insect/ant-high-poly-model
12 баксов Карл...
Ну и описание скудное(((
Картинок мало, я, сейчас наткнулся на ютобе на обзорщика профилей на ЦГ, вольный философ называется что-то там, вот можно посмотреть хотя бы его, говорит дело как надо профиль вести, сколько рендеров, как описание составлять и т п.
У утенка же минимум всего, вот мимо и проходят все, а это рынок, надо подать своё творчество так что-бы хотелось его купить
 
13.30 пак тренажеров!!!!!!! Млин да это пак за 140 будет уходить...не удивительно что вы ничего не подымаете.. как с 13 баксов можно заработать????...Нужны рэндеры нормальные...вместо доты потренируйте текстурирование и студии...а вообще это яркий пример когда человек демпингует и думает все покупать начнут...а нихрена
 
Ну есть "покрашенный" и заригеный https://www.cgtrader.com/3d-models/animals/insect/ant-lowpoly-midpoly
А толку, там какая-то студия как только я его доделал, выпустила целый набор насекомых за бесплатно
ну это не покрашенный...до покраски нормальной там невероятно далеко...да студии кучу выпускают и чо??мы все делаем модели которые уже есть...постарайтесь сделать лучше и будут брать вашего
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
... я, сейчас наткнулся на ютобе на обзорщика профилей на ЦГ, вольный философ называется что-то там, вот можно посмотреть хотя бы его, говорит дело как надо профиль вести, сколько рендеров, как описание составлять и т п.
У человека портфолио как у начинающего моделера, а он ещё советы раздаёт. Причём расценки советует обычно заниженые.

Со стоками не зашло, может блогингом о стоках заработает...

https://www.turbosquid.com/Search/3D-Models?include_artist=leon017
 
Последнее редактирование:

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Ребят, если из года в год с низкими ценами на модели не получается нормально заработать, может это сигнал, что в корне нужно менять стратегию оценивания моделей?

В своё время меня очень замотивировал Артемий Лебедев, надеюсь он повлияет на вас так же благотворно :)

maxresdefault.jpg
 
Я не считаю что демпингую. С более высокими ценами на модели суммарный доход за месяц был ещё меньше. Модели просто не покупали. Так что тут ценники были откалиброваны рынком.

Конкурентноспособные цены, с оглядкой на то что выдаёт поисковик стока и с учётом таких вещей что кому-то покраска не так, кому-то риг не сяк, или топология, и т.д.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Сделай нормальную PBR текстуру на муравья, убери хайполи в ящик чтобы себе не быть конкурентом.
Его и за 99 купят и за 199 но редко, не жди что каждый месяц будут брать.
И тэгов больше надо, и превьюх.
А то получается как будто пришел некто с яблоками на рынок но даже не выложил их на прилавок))
 
Сверху