Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129
Делаю мороженое, стаканчик отдельно, морожено отдельно, упаковку отдельно итого 3 модельки из одной а если еще 1+2 2+1 то и 5 :cool:
Типо того...плюс 3 покраски мороженного...3 покраски стаканчика в конце крутите пак и называете это сэт....как только не загемороишься оади продаж
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я так пробовал с одной фигней, не продается, берут самую полную модель а остальные редко настолько что смысла не имело это все, только ради баллов ЦГ
В случае другой модели наоборот берут простую версию... логики не вижу
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
я в курсе что делает 3д молиер...я отработала моделлером на него 7 лет(ушла 4 года назад)...и правильно делает-я сама сейчас по этим же принципа строю свой магазин и скажу что это работает однозначно...можно сколько угодно рассуждать плохо это или хорошо но это работает-это факт...у него опыт продаж с 2004 помоему
Вот это выдержка :) меня хватило на пол года в 2015
Очень рад что поработал с ними, это был полезный опыт.
 
Последнее редактирование:
Я так пробовал с одной фигней, не продается, берут самую полную модель а остальные редко настолько что смысла не имело это все, только ради баллов ЦГ
В случае другой модели наоборот берут простую версию... логики не вижу
это потому что пробовали 1 раз....попробуйте 10 и пару раз выгорит....у меня есть модели берут только по отдельности-хотя есть пак из них же-пак не берут....а есть другие-берут только в паке..сами не продаются почему то....тут не угадаешь и я стараюсь делать все сразу по возможности
 
Вот это выдержка :) меня хватило на пол года в 2015
Очень рад что поработал с ними, это был полезный опыт.
что правда то правда....после них модели отбиваются с закрытыми глазами....я прошла за эти годы через такое кол во фидбэков что мне апокалипсис уже не очень страшен -качество они выжимают по полной...и полезная фича -это чистые сцены,правильные названия-все по своим слоям, прочищеные пути, все по папочкам и т д...при работе потом с другими людьми я заметила что многие дизайнеры не парятся и присылают кашу...что не правильно-работодатель любит когда все как букварь...у мольера это заколачивают в глубокие слои памяти...некий ля класс получается...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я для, себя тоже всё правильно обзываю) из-за этого банальная модель делается неделю, час моделинга и неделя разгребания по папкам
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Все продажи на ТС прошли вне акций... а вот на ЦГ наоборот как отключил продаж нет нифига...
ЦГ для любителей скидок, ТС для сириус котов и акул бузинеса!
 
Сломался ЦГ публикую модель а она лежит в черновиках по прежнему...
цг вроде починили уже....у меня не зависит ...и там и там почти одно и то же берут по фиксированной без скидок...единственное на тс не берут для принтирования вообще-а цг норм
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
А я чет уже пару месяцев ничего нового не делал на стоки, может поэтому и продаж меньше. А может игроделы все в отпуски свалили или окончательно нищими стали).
 
А я чет уже пару месяцев ничего нового не делал на стоки, может поэтому и продаж меньше. А может игроделы все в отпуски свалили или окончательно нищими стали).
Да не это ЛЕТО
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Есть подозрение что цг сломался не только на загрузку... Слишком уж резко пропали продажи на нём
 
Рейтинг
58
Вопрос к знатокам - в какой версии макса (либо другой проги) выгоднее торговать на ts - в последних версиях 2020,2021 или более старых? Старую версию вроде и конвертнуть проще, и последняя версия её поддержит. Например, я делаю оптимальный вариант - несколько лет назад (3d max2016 -2018). Так ли это, нужно ли наращивать железо и стремиться к предпоследней версии? Увеличатся ли от этого продажи?
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Вопрос к знатокам - в какой версии макса (либо другой проги) выгоднее торговать на ts - в последних версиях 2020,2021 или более старых? Старую версию вроде и конвертнуть проще, и последняя версия её поддержит. Например, я делаю оптимальный вариант - несколько лет назад (3d max2016 -2018). Так ли это, нужно ли наращивать железо и стремиться к предпоследней версии? Увеличатся ли от этого продажи?
На мой взгляд, если торговать моделями сделанными в современных версиях ПО, Вы автоматически отрезаете часть аудитории, которая могла бы купить продукт.

Посмотрите с какими версиями ПО работают топ студии турбосквида, они подскажут стратегию. Совсем недавно 3д молиер ушел с 2012 версии 3д макса.

Нужно ли наращивать железо? Если планируете развиваться в 3д, то однозначно нужно. Это поможет работать со сложными проэктами более комфортно.
 
Рейтинг
58
На мой взгляд, если торговать моделями сделанными в современных версиях ПО, Вы автоматически отрезаете часть аудитории, которая могла бы купить продукт.
Тоже так считаю. Думаю дополнительно выставлять паки с версиями ниже на три, что позволяет макс.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Кстати кто как делает превьюшки на ТС?
Вот эти с ужасным бэком 247,247,247 RGB...
У меня всегда "альбиносы строят иглу полярным днём", приходится потом в граф редакторе вырезать фон

Я думаю на ЦГ падение базы было и сайт не фурычит как раньше, но они об этом молчат, отсюда и проблемы с аплодом и покупок мало слишком.
 
Сверху