Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Danielle Ozzy

Активный участник
Рейтинг
5
есть чувство что броневик не полностью стоит на земле, а как бы едет на двух колесах (которые дальше от нас), а ближние приподняты над землей. Сам броневик шикарен, снимаю перед вами шляпу)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Начинаю прорисовывать детальки на машине, с бекграундом определился, мне вот этот в целом нравится. :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я так подумал подумал и решил усложнить немного стены с защитными лучами-лазерами. Надо бы еще один луч добавить, а то человек там по габаритам пролезет очень просто.
 

Вложения

Рейтинг
185
Прикольно получается, доделай обязательно. Заборчик, детальки на бронивике, помоему все интересно смотрится, солдатика бы вписать не в фото :), а в композицию... к примеру пусть боеприпасы грузят или типа того :)
 
Рейтинг
414
вообще красава) столько выдержки, и главное что пока хорошо контролируешь детали) а то бывает картинка дробиться,
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Максим Юрченко, на счет солдата\солдат идеи были разные, но он нужен не для красоты, а скорее для восприятия размеров броневичка. С солдата я оставлю только позу, а его самого перерисую, потому что он не мой, он с рефа.
Dante Corvus, стараюсь не дробить картинку, очень, но всеравно меня заносит в детализацию иногда. В целом понимание как сделать цельную картинку есть, надо только практиковаться.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Почти закончил с прорисовкой броневичка, осталось подправить заднее колесо. :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Крутилась в голове у меня идейка на счет графити на заборе, ну вот собственно ее частичное воплощение. А еще асфальт появился. :)
 

Вложения

Рейтинг
185
если добавить полумесяц- башне строения, восточной письменности в аэрографию, то получается вполне реальная картинка из недалекого будущего =)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Вот у меня тоже в голове что то подобное крутится, вот какая то такая "демократия". Но не хотелось акцентировать на сегодняшних мировых противоречиях, как бы и цели изначально такой не было, поэтому пусть это будет какая то "демократия" недалекого будущего. :)
 
Сверху