Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
Сколько не смотрю каждый раз думаю: все проработал, кроме самого главного) Задний план детализировал, а героиню и спорткар напоследок оставил, эхх.
Свет на лице, мне кажется, не сочетается с освещением(судя по тени под ногами гонщицы)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
NoTimeToWait, работа еще в процессе, а детализация так и задумывалась, от общих деталей на заднем плане, к главным объектам, так что есть еще что допиливать. Лицо гонщицы и его освещение это отдельная головная боль.
 

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
Неее! Эт турбо-открывашка.)))))))))))))
Или плуг. Точно! Очень похоже на плуг. Электроплуг такой, на реактивной тяге.)))))))))))))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я кажется подобрал ключик, чтоб допилить свой броневичек. По крайней мере избавиться от равномерной контрасности по всей картинке получилось. А ну ка смотрим, критикуем, пишем за что взгляд цепляется.
 

Вложения

Frant

Мастер
Рейтинг
85
так забор сливается с объёмом машины.. темней забор, машину контрастней
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Все финал. Много подправил косячков мелких. Большими переделками желания вообще нет заниматься.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Что то убрал, что то подвигал, мне кажется так стало лучше. Ничто не давит и не отвлекает от пепелаца. И главное, теперь надпись на нормальном русском языке, этот шрифт не поддерживает русский, пришлось подмалевать.
 

Вложения

Рейтинг
95
бугага, это же наверное транслит как в смсках))) 4е = ЧО ))))))
(но все равно не понятно, "а по теме ЧО непришел?" это по какой и куда?))))) Мож у тя стрелка была? ну там дуель и все такое))))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Уже все стало понятно. Кстати очень важная информация для меня стала известна.
 
Сверху