Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

NinaVoinova

Знаток
Рейтинг
61
Tr@sh, это знакомый знакомых моих знакомых, оттуда и рисунок достался.. попробуй по имени в сети поискать, хотя я даже не знаю, есть он там или нет.
Dante, это 3D. Где-то в глубине души есть уверенность надежда тоже так суметь. Стараемся, короче)))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Rico_888, идей много, надо только их визуализировать и желателльно не только на бумаге, буду и в шопе их красить. А вобще как у всех, материала много, не знаешь за что хвататься, что доделать. Пытаюсь избирательно что-то взять и закончить.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Сейчас вернулся снова к двуногому механоиду. С лендскейпом пока не все получается, я прям грузну когда начинаю его рисовать, тяжело. Решил довести до ума другие работы, вот этого робота и хотел бы не откладывать в долгий ящик космический город.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Все пытаюсь таки закончить робота и конец уже близок. Глядя на него ну просто совесть не позволяет забросить эту работу.

Картинка тяжеленькая, гдето 0.7 Мб, но на ней видно детализацию робота, если уменьшить размер, джипег съедает детали.
 

Вложения

Рейтинг
414
правая его лапа, хорошо получилась, натуральненько. по краям силуэт можно и заблюрить, объем думаю сразу полезет впред :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Уря! Я закончил детализацию.
Теперь другая проблема - фон. Грязный, серый противный, с ним надо чтото делать. Вот я его сделал светлее и уже лучше чем было, но это конечно не вариант. От креативных идей бы не отказался. :)
 

Вложения

Рейтинг
414
Если честно, сам цвет робота грязный и серый )) очень хочется чистого и яркого, куданибудь, хотябы акцентик небольшой :( :(
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Ну как бы на дальнем плане смягчить (чего она везде одинаковая). Переход сделать (растяжку). Жесткая она - черная, не смотрится тенью. )
 
Сверху