Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Да, броневичек я оставил на закуску, добавлю ему грязи потом, сейчас разберусь с остатками окружения и нужного для них уровня детализации.
 
Рейтинг
414
караблики в небе как соронча )) хочется их как то по планам разбить, по ближе - по крупнее, подальше поразмазанней да по мельчее... нет?
 
Рейтинг
414
Ну ты смотри конечно сам, яб наверное ещеб усилил этот эфект.. о, а может добавить таких размытых линий от разный сигнальных огней, ну знаешь, когда с большой выдержкой фотаешь, полоски от фар машин получаются цветные такие ))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Грязь, солдат, кое где усилил синеву... Думаю надо усилить контрас на переднем плане, цвета дать что ли.
 

Вложения

B.r.Y.a.N

Активный участник
Рейтинг
7
Хорошая работа. Только попробуй поменять цвет неба на какой нить хмурый синий, либо багровый. Ато как то однотонно все :) Разнообразить немного :) хотя бы ради эксперимента...
 
Очень понравилась конструкция машины, ее раскраска и стена за ней! Но при этом очень хочется выделить саму машину...притемнив немного бетонную стену. На самой стене на мой взгляд, очень отвлекает на себя граффити-портрет слева — как вариант, сделать его более сливающимся с бетоном. Идущие поверх стены световые лучи тоже можно немного приглушить. Башню сзади хочется отделить воздушной перспективой от переднего плана. На асфальте перед машиной можно сделать более явную фактуру. Про цвет неба уже сказали.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
B.r.Y.a.N, G.E.O., Андрей Степанов, спасибо за коменты я и сам понимаю что чтото не так. Некоторые вещи очевидны, некоторые нет.
Вобщем броневичек застопорился пока временно, я раздумываю как и с какой стороны к нему подобраться. А сейчас вот занимаюсь другой работой, она мне нужна для моего сайта, который хочется поскорее сделать, хотя времени свободного не много. Что интересно это третий вариант уже, до этого было еще два, которые были нарисованы более чем наполовину и которые возможно позже доделаю. Ну а пока вот - секси гонщица. :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
А я все пытаюсь добить эту работу, несмотря на ужасающую нехватку свободного времени. :)
 

Вложения

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
Сколько не смотрю каждый раз думаю: все проработал, кроме самого главного) Задний план детализировал, а героиню и спорткар напоследок оставил, эхх.
Свет на лице, мне кажется, не сочетается с освещением(судя по тени под ногами гонщицы)
 
Сверху