Render.ru

ТП Maxwell Render для Rhinoceros 4

Дарья Федорова

Журналист RENDER.RU
Рейтинг
16
#1
Как сообщает Next Limit Technologies, активная разработка плагина к Rhinoceros 4.0 продвигается, релиз уже запланирован на февраль. Цель плагина Maxwell – предложить все функции, необходимые для создания завершенной сцены Maxwell, редактирования и рендеринга, не покидая окружение Rhinoceros. В дополнение к доступу ко всем необходимым параметрам Maxwell новый плагин предлагает удобные пользователю функции для беспрерывного и гибкого рабочего процесса.

Появится еще ряд возможностей:
• Maxwell Scene Manager: немодальное, присоединяемое окно инструментов, индивидуальный контроль параметров для нескольких Maxwell камер, экспорт .mxs, рендер в MXCL, или экспорт и открытие в MXST из плагина и т.д.
• Maxwell Material Editor: удобные цветовая и текстурная пипетки, функции enable/disable для всех текстур, material delete/undelete, апдейт или возврат оригинального .mxm файла и т.д.
• Браузеры Maxwell MXM и Embedded Materials
Также обещаны функции сетапа на базе инсталлера, коррекция панели инструментов Maxwell, много скриптинговых команд Rhino, восприимчивый к контексту «хелп» в реальном времени и многое другое.

Подробная информация будет появляться на www.maxwellrender.com.
 

Вложения

Сверху