Render.ru

Танки санкций не боятся

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#1
Начинаю вип...

— Скажите, пожалуйста, где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?
— Господа, катайтесь так! Кто вас остановит?!


Честно - не знаю пока, чт конкретно делать. Начну с элементов окружения, природы... деревца там, кусты... ещё что-нить.. А там посмотрим, что получится :) Удачи мне и всем в этом конкурсе!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#3
Хиросима, 1945 год... после первого удара удалось выжить нескольким.. ниндзятанкокомандам и вот они бедненькие ползут по своей истёрзанной почерневшей земле, обильно посыпаемыми радиоактивным пеплом... куда ползут - уже неважно.. теряя сознание, волосы и остатки кожи с предсмертным криком "БАНЗААААЙЙ" давят на гашетку (или что там) и запекаются в своих танках. А вокруг беззвучные ослепительные вспышки атомных грибов.... хэппи энд
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#4
А если бы я в 2Д подался, то пробовал бы нарисовать русские танки в солнечной Паттайе :) Не подумайте чего.. я очень люблю Таиланд, только настоящий - северо-восточные провинции, приграничные (и не только) горы, природу, храмы, рисовые поля и доброжелательных жителей. А танки... это просто бредовая фантазия, но ведь фантастика допускается, не так ли ;)
...Интересно, в 45-году Паттайя наверно была просто деревней....
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#5
Да, решено - Хиросима, 1945.. Если каким-то чудом останутся силы и время, то порисую бредовую идею в 2д :)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#9
А к чему тогда слово "санкции" в названии треда?
И что? Это может означать что угодно. Мне напоминает это скандал по поводу принта на самолет в ВартАндер, там было написано, "освободим Донбасс". Никому и в голову не приходило что имелся в виду Донбасс захваченный немцами. Меньше думайте о политике, и больше о 3д.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#11
Страшно это.. не думал, что настолько. Подробно изучил карту Хиросимы. Просмотрел и сохранил себе множество фотографий ...после удара. Удивительным образом уцелевшие каркасы зданий, стены, мосты. ...Невыносимая боль.. Мы сами сотворили этот ад.
По этическим соображениям отступлю от реализма, значительно. Начал моделить дороги. Прямо по карте города. Выбрал основную игровую локацию вокруг Выставочного центра тяжёлой промышленности. Ещё пару искорёженных деревьев сделал.

Мира всем.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#12
Почти домоделил здание Gembaku Domu, вокруг которого будет происходить основное развитие событий, то есть боёв. Картинки пока не выкладыва - постоянно вести вип вообще некогда, не то что выкладывать скрины... они у меня на безинетном компе, влом переносить. Чуть позже покажу, что получается
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#13
Поглядел сегодня випы... оказывается будет ещё работа с ядерной тематикой. Ну и ладно, я свою тему не брошу всё равно.
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#14
Поглядел сегодня випы... оказывается будет ещё работа с ядерной тематикой. Ну и ладно, я свою тему не брошу всё равно.
так одну и ту же тему можно обыграть по разному )
 
Сверху