Render.ru

Срочно продаю подарочный сертификат на любой курс школы RealTime

Лекс Дарлог (DRL)

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Вчера, на минувшем CG Event'е, выиграл подарочный сертификат на обучение в школе RealTime.
Пораскинув мозгами, понял, что мне сейчас нужнее новое железо.
В связи с чем готов продать эту офигенски редкую вещь, которую, если по-честноку, мечтают заполучить почти все CG-шники.

Сертификат позволяет бесплатно пройти любой курс в школе RealTime (без учёта питания и проживания).
В качестве бонуса могу подарить симпатичный мягкий шарфик и футболку от Autodesk, тоже честно выигранные на Ивенте. Наконец, могу также подарить бейджик с Ивента. Но его я прям от сердца отрываю - так что только если сможете уговорить (бейджик мне дорог, но очень уж хочется железо помощнее).
Всё это, в некотором смысле, эксклюзив, потому что получить и сертификат, и футболку, и шарфик - можно было только на Ивенте.
Наконец, могу также приложить что-нибудь ещё с минувшего Ивента (можем договориться).

Всё вместе готов продать за сумму от 20 килорублей - тому, кто предложит более привлекательную цифру. Повторяю, с этим сертификатом можно пройти любой курс, в том числе:
Любой курс из цикла "Autodesk Maya | Классическая анимация", который стоит 30 000 руб.,
Maxon Cinema 4D | Базовый курс - 29 000 руб.,
Digital Painting | Воплощение идей - 23 000 руб.,
и ещё море курсов, которые тоже стоят по 20 000, но в самом Реалтайме вам не предложат ништяки, с которыми готов расстаться я.

Крайне желательно договориться и уже совершить сделку сегодня, потому что сейчас я ещё в Москве. Но в 8 вечера уже сажусь на поезд и уезжаю в свой город. И тогда я уже не смогу встретиться сам, придётся действовать через подругу, которая тут живёт.

Ну что, кто готов воспользоваться ситуацией и пройти обучение в RealTime на очень выгодных условиях?

Обновление сообщения автором
05.12.2012 в 10:53
Поправка!!!
Как выяснилось, сертификат позволяет пройти не вообще любой курс, а любой курс стоимостью до 24 000 руб.
Извиняюсь за такую оплошность: когда я звонил в RealTime по телефону, этого важного нюанса не уточнили.

В связи с этим - цена вопроса, естественно, меняется. Теперь уж кто сколько предложит.
 

Лекс Дарлог (DRL)

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Фотки всего этого дела (извиняюсь за качество: что было - на то и сняли).
 

Вложения

Лекс Дарлог (DRL)

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Сертификат продал. Новый комп купил. Всем спасибо.
Удачно пройти обучение новому счастливому обладателю :)
 
Сверху