Render.ru

Создание Украинского 3D сайта

#2
А зачем? И тут размежовываться?

Как человек, некоторым боком имеющий отношение к 3d и web development, скажу, что делать еще один сайт масштабов rusrender.net и render.ru - просто не имеет смысла. Разве что чисто из принципиальных соображений перевести пару туториалов на ридну мову ж-)))

Хотя - как патриот - скажу, что у нас художники в чем-то покруче. Хотя бы та же Бита, 1+1.

 

Vladimir Fesenko aka SID

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Идейка просто супер... А вот насчет сотрудничества наверное нет т.к. я только-только начинаю юзать 3Д Студию да и в веб-дезинге не настолько крут... О кстати у меня дружок есть 3Д очень любит, занимается, и в ХТМЛе нормально рубит, нипиши мне скажу мыло а то мало-ли кто тут бродит (по сетке)...
 
#4
Ну ви хлопці дали державі угля....дрібного, но до ... Ну скажіть мені: нащо Український? Чи ви вирішили змагання з москалями улаштувати? хехе. Проводьте суРЄВНОВАНІЄ, якщо є таке бажання, але проводьте його на "терріторії" суперника. Таким чином і докажіть хто кращій ;)
І в загалі, нащо в інтернеті кордони малювати? Краще б трудилися, а не розводили демагогію.
 

Oleg Schadrin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я очень люблю Украину, а любовь делает чудеса.
С удовольствием поучаствую в этом "безнадежном" проекте (только если он
не украиноязычный).
За плечами имеется некий 3d-опыт и около ста 3d-оформленных обложек издательства "ДиаСофт".

P.S.
Что касается работ 3d-дизайнеров Украины, которых стоит подержать за "здесь" (или хотя бы попытаться), то круче 3d-дизайна, чем у Бабича со студии "1+1" – нет.

P.S.2.
Сделать лучше, чем украинский дизайнер, невозможно. Вы посмотрите какая почва.
 
Сверху