Render.ru

Создание постапокалиптического видеоролика (Застава №12)

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
с озвучкой ваще клево, хотя может он и космический мутант но похож на морское так и просятся звуки моря и песок, может я и не в тему
 
Ну вообще да, его стихия - песок. Но, как сказал Белиал, так пустынный охотник перемещается по твёрдым поверхностям. Ну я предположил, что он забрался на базу :D
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Как я эту тему пропустил не понял
прикольно и хорошо получается
и моделинг на высоте
анимация тяжелая штука
так что буду ждать продолжения
молодец
успехов
Спасибо :oops:


Спасибо, Главное чтобы зрителей слюнями не забрызгал =)))


с озвучкой ваще клево, хотя может он и космический мутант но похож на морское так и просятся звуки моря и песок, может я и не в тему
id=947356#947356]#181[/url]]Озвучка не дремлет! Добавил фон и немного раскидал звуки по панораме, для объёма.[/quote]
Ну вообще да, его стихия - песок. Но как сказал Белиал, так пустынный охотник перемещается по твёрдым поверхностям. Ну я предположил, что он забрался на базу
Класс, мне нравится =))) Да по сюжету он ворвался на двенадцатую заставу и всех там съел, а кого не съел того покусал и поломал(это касается роботов). И снова как я писал ранее, он хоть по песку и мастер ползать воду любит до... хм как бы сказать... вобщем очень сильно! =) По предыстории люди на этой самой заставе недалеко от оазиса пробурили скважину и начали откачивать воду, ну оазис стал пересыхать, а там любил слоняться вот этот самый охотник. Воды не стало, так как из родника то теч нечему!!! Ну если вода не течёт к охотнику, значит охотник поползёт к воде =) вот он и пополз... благо не далеко то застава была. А ночью как раз буря шла, он и смог незаметно подползти, разломать ворота и всех поутру скушать... трубу сломал и сидит в сырости, хорошо ему там... А через 3 дня Федя подъехал...

с озвучкой ваще клево, хотя может он и космический мутант но похож на морское так и просятся звуки моря и песок, может я и не в тему
Он не космический, и в какой то степени морской =))
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
Спасибо, Главное чтобы зрителей слюнями не забрызгал =)))
А на счет зрителей и слюней! было бы неплохо камеру подмазать. Ну это уже постом надо делать.

Да по сюжету он ворвался на двенадцатую заставу и всех там съел, а кого не съел того покусал и поломал(это касается роботов). И снова как я писал ранее, он хоть по песку...
Ну сюжет заломил))), мужик))), а как зритель поймет что он в оазисе слонялся, может вводную сцену какую замутить?

п.с. А вот со звуком немного согласен, тот что высокий такой - очень на женский крик похож (я сначала подумал что это его тетка увидела и закричала)))), может что то более глухое поставить?
 

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
Ну вообще да, его стихия - песок. Но, как сказал Белиал, так пустынный охотник перемещается по твёрдым поверхностям. Ну я предположил, что он забрался на базу
Класс, мне нравится =))) Да по сюжету он ворвался на двенадцатую заставу и всех там съел, а кого не съел того покусал и поломал(это касается роботов). И снова как я писал ранее, он хоть по песку и мастер ползать воду любит до... хм как бы сказать... вобщем очень сильно! =) По предыстории люди на этой самой заставе недалеко от оазиса пробурили скважину и начали откачивать воду, ну оазис стал пересыхать, а там любил слоняться вот этот самый охотник. Воды не стало, так как из родника то теч нечему!!! Ну если вода не течёт к охотнику, значит охотник поползёт к воде =) вот он и пополз... благо не далеко то застава была. А ночью как раз буря шла, он и смог незаметно подползти, разломать ворота и всех поутру скушать... трубу сломал и сидит в сырости, хорошо ему там... А через 3 дня Федя подъехал...

Цитата YaR@ #182:
с озвучкой ваще клево, хотя может он и космический мутант но похож на морское так и просятся звуки моря и песок, может я и не в тему

Он не космический, и в какой то степени морской =))
Ну пасиба успокоили, ) у матросов нет вопросов, охота ролик уже целиком посмотреть поэтому буду ждать продолжения хода событий и истории )
 

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
BELIАL, а вот эта вся предыстория что да как было, ты её в ролике каким образом реализуешь? Закадровый голос на фоне пустыни, или текст?
не не монстру от жажды постоянно миражи мерещатся с морем, вернее с предисторией, типа глюки ловит )) пока ползет
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
перед бурей тогда еще бы и оазис показать, мол, он там из грязи какой то вылазит, разбудили типа, и такой он весь как бы разбитый, плохо ему, идет к базе... и потом буря и тра ля ля.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Когда буду учиться у меня будет время чтобы нарисовать раскадровку, расписать историю... К сожалению предыстория в ролик не войдет.. будет взят как бы момент того далекого будущего, но тем не менее у зрителя не должны возникнуть вопросы: Как он там взялся... Это момент из жизни одного спецназовца-снайпера, то что нам возможно покажется необычным - для него является рутиной.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Ну вот, не работающий Ctrl+Z в Zbrush вылечился сам= ))) Сегодня отфоткал кожанную куртку + поискал рефы в инете. Проскульптил по рефам все складки, сейчас буду делать ретопологию, а затем уже конечную детализацию, предположительно поверх её еще будет болтаться жилетка на подобие железнодорожной, но с большим количеством карманов =) Напомню, что на месте правой руки будет роботизированный протез. поэтому правый рукав обрезан
 

Вложения

Сверху