Render.ru

Создание постапокалиптического видеоролика (Застава №12)

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5

Вложения

Рейтинг
25
Зачем столько?:) Никогда за мою практику столько не требовалось.
25 это нормально.

Ну или 30:)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Пытался сделать глаза... Тщетно, пока что оставлю его, и займусь следующим персонажем - Водителем. Всего будет 4: Крякозябра, водитель, снайпер и робот... Крякозябра и робот На большую часть сделаный, но робота еще надо доработать и нормально затекстурить. К вечеру постараюсь выложить скетч водителя.
 
Рейтинг
25
Я почти увидел пип-бой у него на руке:D Иссушенный и покалеченный Пустошью водитель это правильно:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Что то он ау да ау, конечно прикольно звук дополняет, желательно звук протяжней, чтоб кровь в жилах стыла :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Ух ты, круто!!! =))) Вот примерно такой звук я и хотел, подумал что рычащий как у льва ему бы не подошел.
Rico_888, так он быстро рот закрыл, я и сделал короткий звук.
Ну тогда можно сделать тест с эффектами. Завтра сделаю слизь у него в пасти, глаза позлее, анимацию подлиннее + эффекты камеры + частицы(Вылетание слюней на камеру)... И выставлю свет поинтересней... После чего узнаем злой он или нет =)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну тогда можно сделать тест с эффектами. Завтра сделаю слизь у него в пасти, глаза позлее, анимацию подлиннее + эффекты камеры + частицы(Вылетание слюней на камеру)... И выставлю свет поинтересней... После чего узнаем злой он или нет =)))
Здорово, очень интересно :)
 
Сверху